三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:25発

所要時間(概算)
09:07着
09:07発
卸センター前
09:09着
09:09発
米津
09:11着
09:11発
御殿場口
09:12着
09:12発
藤枝東
09:13着
09:13発
藤枝口
09:15着
09:15発
結城神社前
09:15着
09:15発
八幡町(津)
09:16着
09:16発
下弁財
09:17着
09:17発
エンマ堂前
09:18着
09:18発
柳山学校前
09:21着
09:21発
柳山
09:22着
09:22発
綿内町
09:23着
09:23発
岩田町
09:24着
09:24発
伊予町
09:25着
09:25発
岩田橋
09:27着
09:27発
三重会館前 2分
09:27着
09:27発
京口立町 2分
09:28着
09:28発
中町(津) 3分
09:29着
09:29発
万町 4分
09:29着
09:29発
塔世橋 4分
09:30着
09:30発
県庁前 5分
09:31着
09:31発
栄町三丁目(津) 6分
09:39着
09:39発
津駅前 14分
09:41着
09:41発
三交ホーム前 16分
09:42着
09:42発
上浜町 17分
09:42着
09:42発
新江戸橋 17分
09:43着
09:43発
大学病院前(津) 18分
09:44着
09:44発
三重大学前 19分
09:46着
09:46発
白塚口 21分
09:46着
09:46発
F津北整形外科前 21分
09:47着
09:47発
北部市民センター前 22分
09:48着
09:48発
一身田団地前 23分
09:50着
09:50発
高田高校前 25分
09:52着
09:52発
坂部(津) 27分
09:53着
09:53発
窪田(津) 28分
09:54着
09:54発
豊里台 29分
09:57着
09:57発
西睦合 32分
09:59着
09:59発
東山(椋本線) 34分
10:00着
10:00発
銭懸 35分
10:01着
10:01発
里道 36分
10:03着
10:03発
高野尾 38分
10:04着
10:04発
高野尾クラブ前 39分
10:04着
10:04発
F北山 39分
10:07着
10:07発
F教会前 42分
10:07着
10:07発
豊が丘北 42分
10:08着
10:08発
おおぞら公園 43分
10:09着
10:09発
豊が丘中央 44分
10:10着
10:10発
豊が丘南 45分
10:12着
豊が丘 47分