三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:29発

所要時間(概算)
18:45発 豊が丘
18:46着
18:46発
豊が丘南
18:47着
18:47発
豊が丘中央
18:48着
18:48発
おおぞら公園
18:48着
18:48発
豊が丘北
18:49着
18:49発
F教会前
18:51着
18:51発
F北山
18:52着
18:52発
高野尾クラブ前
18:53着
18:53発
高野尾
18:54着
18:54発
里道
18:54着
18:54発
銭懸
18:55着
18:55発
東山(椋本線)
18:57着
18:57発
西睦合
18:58着
18:58発
豊里台
18:59着
18:59発
窪田(津)
19:00着
19:00発
坂部(津)
19:02着
19:02発
高田高校前
19:03着
19:03発
一身田団地前
19:04着
19:04発
北部市民センター前
19:04着
19:04発
F津北整形外科前
19:06着
19:06発
白塚口
19:08着
19:08発
三重大学前
19:09着
19:09発
大学病院前(津)
19:10着
19:10発
上浜町
19:11着
19:11発
三交ホーム前
19:21着
19:21発
津駅前
19:22着
19:22発
栄町三丁目(津)
19:23着
19:23発
県庁前
19:24着
19:24発
塔世橋
19:24着
19:24発
万町
19:25着
19:25発
中町(津)
19:26着
19:26発
京口立町
19:28着
19:28発
三重会館前
19:29着
19:29発
岩田橋
19:30着
19:30発
伊予町 1分
19:31着
19:31発
岩田町 2分
19:32着
19:32発
綿内町 3分
19:33着
19:33発
柳山 4分
19:34着
19:34発
柳山学校前 5分
19:35着
19:35発
エンマ堂前 6分
19:36着
19:36発
下弁財 7分
19:37着
19:37発
八幡町(津) 8分
19:38着
19:38発
結城神社前 9分
19:39着
19:39発
藤枝口 10分
19:40着
19:40発
藤枝東 11分
19:41着
19:41発
御殿場口 12分
19:44着
19:44発
米津 15分
19:45着
19:45発
卸センター前 16分
19:52着
イオンモール津南 23分