三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:39発

所要時間(概算)
17:50発 豊が丘
17:51着
17:51発
豊が丘南
17:52着
17:52発
豊が丘中央
17:53着
17:53発
おおぞら公園
17:53着
17:53発
豊が丘北
17:54着
17:54発
F教会前
17:56着
17:56発
F北山
17:57着
17:57発
高野尾クラブ前
17:58着
17:58発
高野尾
17:59着
17:59発
里道
17:59着
17:59発
銭懸
18:00着
18:00発
東山(椋本線)
18:02着
18:02発
西睦合
18:03着
18:03発
豊里台
18:04着
18:04発
窪田(津)
18:05着
18:05発
坂部(津)
18:07着
18:07発
高田高校前
18:08着
18:08発
一身田団地前
18:09着
18:09発
北部市民センター前
18:09着
18:09発
F津北整形外科前
18:16着
18:16発
白塚口
18:18着
18:18発
三重大学前
18:19着
18:19発
大学病院前(津)
18:20着
18:20発
上浜町
18:21着
18:21発
三交ホーム前
18:31着
18:31発
津駅前
18:32着
18:32発
栄町三丁目(津)
18:33着
18:33発
県庁前
18:34着
18:34発
塔世橋
18:34着
18:34発
万町
18:35着
18:35発
中町(津)
18:36着
18:36発
京口立町
18:38着
18:38発
三重会館前
18:39着
18:39発
岩田橋
18:40着
18:40発
伊予町 1分
18:41着
18:41発
岩田町 2分
18:42着
18:42発
綿内町 3分
18:43着
18:43発
柳山 4分
18:44着
18:44発
柳山学校前 5分
18:45着
18:45発
エンマ堂前 6分
18:46着
18:46発
下弁財 7分
18:47着
18:47発
八幡町(津) 8分
18:48着
18:48発
結城神社前 9分
18:49着
18:49発
藤枝口 10分
18:50着
18:50発
藤枝東 11分
18:51着
18:51発
御殿場口 12分
18:54着
18:54発
米津 15分
18:55着
18:55発
卸センター前 16分
19:02着
イオンモール津南 23分