三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:26発

所要時間(概算)
16:40発 豊が丘
16:41着
16:41発
豊が丘南
16:42着
16:42発
豊が丘中央
16:43着
16:43発
おおぞら公園
16:43着
16:43発
豊が丘北
16:44着
16:44発
F教会前
16:46着
16:46発
F北山
16:47着
16:47発
高野尾クラブ前
16:48着
16:48発
高野尾
16:49着
16:49発
里道
16:49着
16:49発
銭懸
16:50着
16:50発
東山(椋本線)
16:52着
16:52発
西睦合
16:53着
16:53発
豊里台
16:54着
16:54発
窪田(津)
16:55着
16:55発
坂部(津)
16:57着
16:57発
高田高校前
16:58着
16:58発
一身田団地前
16:59着
16:59発
北部市民センター前
16:59着
16:59発
F津北整形外科前
17:03着
17:03発
白塚口
17:05着
17:05発
三重大学前
17:06着
17:06発
大学病院前(津)
17:07着
17:07発
上浜町
17:08着
17:08発
三交ホーム前
17:18着
17:18発
津駅前
17:19着
17:19発
栄町三丁目(津)
17:20着
17:20発
県庁前
17:21着
17:21発
塔世橋
17:21着
17:21発
万町
17:22着
17:22発
中町(津)
17:23着
17:23発
京口立町
17:25着
17:25発
三重会館前
17:26着
17:26発
岩田橋
17:27着
17:27発
伊予町 1分
17:28着
17:28発
岩田町 2分
17:29着
17:29発
綿内町 3分
17:30着
17:30発
柳山 4分
17:31着
17:31発
柳山学校前 5分
17:32着
17:32発
エンマ堂前 6分
17:33着
17:33発
下弁財 7分
17:34着
17:34発
八幡町(津) 8分
17:35着
17:35発
結城神社前 9分
17:36着
17:36発
藤枝口 10分
17:37着
17:37発
藤枝東 11分
17:38着
17:38発
御殿場口 12分
17:41着
17:41発
米津 15分
17:42着
17:42発
卸センター前 16分
17:49着
イオンモール津南 23分