三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:24発

所要時間(概算)
15:40発 豊が丘
15:41着
15:41発
豊が丘南
15:42着
15:42発
豊が丘中央
15:43着
15:43発
おおぞら公園
15:43着
15:43発
豊が丘北
15:44着
15:44発
F教会前
15:46着
15:46発
F北山
15:47着
15:47発
高野尾クラブ前
15:48着
15:48発
高野尾
15:49着
15:49発
里道
15:49着
15:49発
銭懸
15:50着
15:50発
東山(椋本線)
15:52着
15:52発
西睦合
15:53着
15:53発
豊里台
15:54着
15:54発
窪田(津)
15:55着
15:55発
坂部(津)
15:57着
15:57発
高田高校前
15:58着
15:58発
一身田団地前
15:59着
15:59発
北部市民センター前
15:59着
15:59発
F津北整形外科前
16:01着
16:01発
白塚口
16:03着
16:03発
三重大学前
16:04着
16:04発
大学病院前(津)
16:05着
16:05発
上浜町
16:06着
16:06発
三交ホーム前
16:16着
16:16発
津駅前
16:17着
16:17発
栄町三丁目(津)
16:18着
16:18発
県庁前
16:19着
16:19発
塔世橋
16:19着
16:19発
万町
16:20着
16:20発
中町(津)
16:21着
16:21発
京口立町
16:23着
16:23発
三重会館前
16:24着
16:24発
岩田橋
16:25着
16:25発
伊予町 1分
16:26着
16:26発
岩田町 2分
16:27着
16:27発
綿内町 3分
16:28着
16:28発
柳山 4分
16:29着
16:29発
柳山学校前 5分
16:30着
16:30発
エンマ堂前 6分
16:31着
16:31発
下弁財 7分
16:32着
16:32発
八幡町(津) 8分
16:33着
16:33発
結城神社前 9分
16:34着
16:34発
藤枝口 10分
16:35着
16:35発
藤枝東 11分
16:36着
16:36発
御殿場口 12分
16:39着
16:39発
米津 15分
16:40着
16:40発
卸センター前 16分
16:47着
イオンモール津南 23分