三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:24発

所要時間(概算)
14:40発 豊が丘
14:41着
14:41発
豊が丘南
14:42着
14:42発
豊が丘中央
14:43着
14:43発
おおぞら公園
14:43着
14:43発
豊が丘北
14:44着
14:44発
F教会前
14:46着
14:46発
F北山
14:47着
14:47発
高野尾クラブ前
14:48着
14:48発
高野尾
14:49着
14:49発
里道
14:49着
14:49発
銭懸
14:50着
14:50発
東山(椋本線)
14:52着
14:52発
西睦合
14:53着
14:53発
豊里台
14:54着
14:54発
窪田(津)
14:55着
14:55発
坂部(津)
14:57着
14:57発
高田高校前
14:58着
14:58発
一身田団地前
14:59着
14:59発
北部市民センター前
14:59着
14:59発
F津北整形外科前
15:01着
15:01発
白塚口
15:03着
15:03発
三重大学前
15:04着
15:04発
大学病院前(津)
15:05着
15:05発
上浜町
15:06着
15:06発
三交ホーム前
15:16着
15:16発
津駅前
15:17着
15:17発
栄町三丁目(津)
15:18着
15:18発
県庁前
15:19着
15:19発
塔世橋
15:19着
15:19発
万町
15:20着
15:20発
中町(津)
15:21着
15:21発
京口立町
15:23着
15:23発
三重会館前
15:24着
15:24発
岩田橋
15:25着
15:25発
伊予町 1分
15:26着
15:26発
岩田町 2分
15:27着
15:27発
綿内町 3分
15:28着
15:28発
柳山 4分
15:29着
15:29発
柳山学校前 5分
15:30着
15:30発
エンマ堂前 6分
15:31着
15:31発
下弁財 7分
15:32着
15:32発
八幡町(津) 8分
15:33着
15:33発
結城神社前 9分
15:34着
15:34発
藤枝口 10分
15:35着
15:35発
藤枝東 11分
15:36着
15:36発
御殿場口 12分
15:39着
15:39発
米津 15分
15:40着
15:40発
卸センター前 16分
15:47着
イオンモール津南 23分