三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:24発

所要時間(概算)
13:40発 豊が丘
13:41着
13:41発
豊が丘南
13:42着
13:42発
豊が丘中央
13:43着
13:43発
おおぞら公園
13:43着
13:43発
豊が丘北
13:44着
13:44発
F教会前
13:46着
13:46発
F北山
13:47着
13:47発
高野尾クラブ前
13:48着
13:48発
高野尾
13:49着
13:49発
里道
13:49着
13:49発
銭懸
13:50着
13:50発
東山(椋本線)
13:52着
13:52発
西睦合
13:53着
13:53発
豊里台
13:54着
13:54発
窪田(津)
13:55着
13:55発
坂部(津)
13:57着
13:57発
高田高校前
13:58着
13:58発
一身田団地前
13:59着
13:59発
北部市民センター前
13:59着
13:59発
F津北整形外科前
14:01着
14:01発
白塚口
14:03着
14:03発
三重大学前
14:04着
14:04発
大学病院前(津)
14:05着
14:05発
上浜町
14:06着
14:06発
三交ホーム前
14:16着
14:16発
津駅前
14:17着
14:17発
栄町三丁目(津)
14:18着
14:18発
県庁前
14:19着
14:19発
塔世橋
14:19着
14:19発
万町
14:20着
14:20発
中町(津)
14:21着
14:21発
京口立町
14:23着
14:23発
三重会館前
14:24着
14:24発
岩田橋
14:25着
14:25発
伊予町 1分
14:26着
14:26発
岩田町 2分
14:27着
14:27発
綿内町 3分
14:28着
14:28発
柳山 4分
14:29着
14:29発
柳山学校前 5分
14:30着
14:30発
エンマ堂前 6分
14:31着
14:31発
下弁財 7分
14:32着
14:32発
八幡町(津) 8分
14:33着
14:33発
結城神社前 9分
14:34着
14:34発
藤枝口 10分
14:35着
14:35発
藤枝東 11分
14:36着
14:36発
御殿場口 12分
14:39着
14:39発
米津 15分
14:40着
14:40発
卸センター前 16分
14:47着
イオンモール津南 23分