三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:24発

所要時間(概算)
12:40発 豊が丘
12:41着
12:41発
豊が丘南
12:42着
12:42発
豊が丘中央
12:43着
12:43発
おおぞら公園
12:43着
12:43発
豊が丘北
12:44着
12:44発
F教会前
12:46着
12:46発
F北山
12:47着
12:47発
高野尾クラブ前
12:48着
12:48発
高野尾
12:49着
12:49発
里道
12:49着
12:49発
銭懸
12:50着
12:50発
東山(椋本線)
12:52着
12:52発
西睦合
12:53着
12:53発
豊里台
12:54着
12:54発
窪田(津)
12:55着
12:55発
坂部(津)
12:57着
12:57発
高田高校前
12:58着
12:58発
一身田団地前
12:59着
12:59発
北部市民センター前
12:59着
12:59発
F津北整形外科前
13:01着
13:01発
白塚口
13:03着
13:03発
三重大学前
13:04着
13:04発
大学病院前(津)
13:05着
13:05発
上浜町
13:06着
13:06発
三交ホーム前
13:16着
13:16発
津駅前
13:17着
13:17発
栄町三丁目(津)
13:18着
13:18発
県庁前
13:19着
13:19発
塔世橋
13:19着
13:19発
万町
13:20着
13:20発
中町(津)
13:21着
13:21発
京口立町
13:23着
13:23発
三重会館前
13:24着
13:24発
岩田橋
13:25着
13:25発
伊予町 1分
13:26着
13:26発
岩田町 2分
13:27着
13:27発
綿内町 3分
13:28着
13:28発
柳山 4分
13:29着
13:29発
柳山学校前 5分
13:30着
13:30発
エンマ堂前 6分
13:31着
13:31発
下弁財 7分
13:32着
13:32発
八幡町(津) 8分
13:33着
13:33発
結城神社前 9分
13:34着
13:34発
藤枝口 10分
13:35着
13:35発
藤枝東 11分
13:36着
13:36発
御殿場口 12分
13:39着
13:39発
米津 15分
13:40着
13:40発
卸センター前 16分
13:47着
イオンモール津南 23分