三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:24発

所要時間(概算)
11:40発 豊が丘
11:41着
11:41発
豊が丘南
11:42着
11:42発
豊が丘中央
11:43着
11:43発
おおぞら公園
11:43着
11:43発
豊が丘北
11:44着
11:44発
F教会前
11:46着
11:46発
F北山
11:47着
11:47発
高野尾クラブ前
11:48着
11:48発
高野尾
11:49着
11:49発
里道
11:49着
11:49発
銭懸
11:50着
11:50発
東山(椋本線)
11:52着
11:52発
西睦合
11:53着
11:53発
豊里台
11:54着
11:54発
窪田(津)
11:55着
11:55発
坂部(津)
11:57着
11:57発
高田高校前
11:58着
11:58発
一身田団地前
11:59着
11:59発
北部市民センター前
11:59着
11:59発
F津北整形外科前
12:01着
12:01発
白塚口
12:03着
12:03発
三重大学前
12:04着
12:04発
大学病院前(津)
12:05着
12:05発
上浜町
12:06着
12:06発
三交ホーム前
12:16着
12:16発
津駅前
12:17着
12:17発
栄町三丁目(津)
12:18着
12:18発
県庁前
12:19着
12:19発
塔世橋
12:19着
12:19発
万町
12:20着
12:20発
中町(津)
12:21着
12:21発
京口立町
12:23着
12:23発
三重会館前
12:24着
12:24発
岩田橋
12:25着
12:25発
伊予町 1分
12:26着
12:26発
岩田町 2分
12:27着
12:27発
綿内町 3分
12:28着
12:28発
柳山 4分
12:29着
12:29発
柳山学校前 5分
12:30着
12:30発
エンマ堂前 6分
12:31着
12:31発
下弁財 7分
12:32着
12:32発
八幡町(津) 8分
12:33着
12:33発
結城神社前 9分
12:34着
12:34発
藤枝口 10分
12:35着
12:35発
藤枝東 11分
12:36着
12:36発
御殿場口 12分
12:39着
12:39発
米津 15分
12:40着
12:40発
卸センター前 16分
12:47着
イオンモール津南 23分