三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:27発

所要時間(概算)
10:40発 豊が丘
10:41着
10:41発
豊が丘南
10:42着
10:42発
豊が丘中央
10:43着
10:43発
おおぞら公園
10:43着
10:43発
豊が丘北
10:44着
10:44発
F教会前
10:46着
10:46発
F北山
10:47着
10:47発
高野尾クラブ前
10:48着
10:48発
高野尾
10:49着
10:49発
里道
10:49着
10:49発
銭懸
10:50着
10:50発
東山(椋本線)
10:52着
10:52発
西睦合
10:53着
10:53発
豊里台
10:54着
10:54発
窪田(津)
10:55着
10:55発
坂部(津)
10:57着
10:57発
高田高校前
10:58着
10:58発
一身田団地前
10:59着
10:59発
北部市民センター前
10:59着
10:59発
F津北整形外科前
11:04着
11:04発
白塚口
11:06着
11:06発
三重大学前
11:07着
11:07発
大学病院前(津)
11:08着
11:08発
上浜町
11:09着
11:09発
三交ホーム前
11:19着
11:19発
津駅前
11:20着
11:20発
栄町三丁目(津)
11:21着
11:21発
県庁前
11:22着
11:22発
塔世橋
11:22着
11:22発
万町
11:23着
11:23発
中町(津)
11:24着
11:24発
京口立町
11:26着
11:26発
三重会館前
11:27着
11:27発
岩田橋
11:28着
11:28発
伊予町 1分
11:29着
11:29発
岩田町 2分
11:30着
11:30発
綿内町 3分
11:31着
11:31発
柳山 4分
11:32着
11:32発
柳山学校前 5分
11:33着
11:33発
エンマ堂前 6分
11:34着
11:34発
下弁財 7分
11:35着
11:35発
八幡町(津) 8分
11:36着
11:36発
結城神社前 9分
11:37着
11:37発
藤枝口 10分
11:38着
11:38発
藤枝東 11分
11:39着
11:39発
御殿場口 12分
11:42着
11:42発
米津 15分
11:43着
11:43発
卸センター前 16分
11:50着
イオンモール津南 23分