三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:27発

所要時間(概算)
09:40発 豊が丘
09:41着
09:41発
豊が丘南
09:42着
09:42発
豊が丘中央
09:43着
09:43発
おおぞら公園
09:43着
09:43発
豊が丘北
09:44着
09:44発
F教会前
09:46着
09:46発
F北山
09:47着
09:47発
高野尾クラブ前
09:48着
09:48発
高野尾
09:49着
09:49発
里道
09:49着
09:49発
銭懸
09:50着
09:50発
東山(椋本線)
09:52着
09:52発
西睦合
09:53着
09:53発
豊里台
09:54着
09:54発
窪田(津)
09:55着
09:55発
坂部(津)
09:57着
09:57発
高田高校前
09:58着
09:58発
一身田団地前
09:59着
09:59発
北部市民センター前
09:59着
09:59発
F津北整形外科前
10:04着
10:04発
白塚口
10:06着
10:06発
三重大学前
10:07着
10:07発
大学病院前(津)
10:08着
10:08発
上浜町
10:09着
10:09発
三交ホーム前
10:19着
10:19発
津駅前
10:20着
10:20発
栄町三丁目(津)
10:21着
10:21発
県庁前
10:22着
10:22発
塔世橋
10:22着
10:22発
万町
10:23着
10:23発
中町(津)
10:24着
10:24発
京口立町
10:26着
10:26発
三重会館前
10:27着
10:27発
岩田橋
10:28着
10:28発
伊予町 1分
10:29着
10:29発
岩田町 2分
10:30着
10:30発
綿内町 3分
10:31着
10:31発
柳山 4分
10:32着
10:32発
柳山学校前 5分
10:33着
10:33発
エンマ堂前 6分
10:34着
10:34発
下弁財 7分
10:35着
10:35発
八幡町(津) 8分
10:36着
10:36発
結城神社前 9分
10:37着
10:37発
藤枝口 10分
10:38着
10:38発
藤枝東 11分
10:39着
10:39発
御殿場口 12分
10:42着
10:42発
米津 15分
10:43着
10:43発
卸センター前 16分
10:50着
イオンモール津南 23分