三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:34発

所要時間(概算)
08:45発 豊が丘
08:46着
08:46発
豊が丘南
08:47着
08:47発
豊が丘中央
08:48着
08:48発
おおぞら公園
08:48着
08:48発
豊が丘北
08:49着
08:49発
F教会前
08:51着
08:51発
F北山
08:52着
08:52発
高野尾クラブ前
08:53着
08:53発
高野尾
08:54着
08:54発
里道
08:54着
08:54発
銭懸
08:55着
08:55発
東山(椋本線)
08:59着
08:59発
西睦合
09:00着
09:00発
豊里台
09:01着
09:01発
窪田(津)
09:02着
09:02発
坂部(津)
09:04着
09:04発
高田高校前
09:05着
09:05発
一身田団地前
09:06着
09:06発
北部市民センター前
09:06着
09:06発
F津北整形外科前
09:11着
09:11発
白塚口
09:13着
09:13発
三重大学前
09:14着
09:14発
大学病院前(津)
09:15着
09:15発
上浜町
09:16着
09:16発
三交ホーム前
09:26着
09:26発
津駅前
09:27着
09:27発
栄町三丁目(津)
09:28着
09:28発
県庁前
09:29着
09:29発
塔世橋
09:29着
09:29発
万町
09:30着
09:30発
中町(津)
09:31着
09:31発
京口立町
09:33着
09:33発
三重会館前
09:34着
09:34発
岩田橋
09:35着
09:35発
伊予町 1分
09:36着
09:36発
岩田町 2分
09:37着
09:37発
綿内町 3分
09:38着
09:38発
柳山 4分
09:39着
09:39発
柳山学校前 5分
09:40着
09:40発
エンマ堂前 6分
09:41着
09:41発
下弁財 7分
09:42着
09:42発
八幡町(津) 8分
09:43着
09:43発
結城神社前 9分
09:44着
09:44発
藤枝口 10分
09:45着
09:45発
藤枝東 11分
09:46着
09:46発
御殿場口 12分
09:49着
09:49発
米津 15分
09:50着
09:50発
卸センター前 16分
09:57着
イオンモール津南 23分