三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:59発

所要時間(概算)
08:05発 豊が丘
08:06着
08:06発
豊が丘南
08:07着
08:07発
豊が丘中央
08:08着
08:08発
おおぞら公園
08:08着
08:08発
豊が丘北
08:09着
08:09発
F教会前
08:11着
08:11発
F北山
08:12着
08:12発
高野尾クラブ前
08:13着
08:13発
高野尾
08:14着
08:14発
里道
08:14着
08:14発
銭懸
08:15着
08:15発
東山(椋本線)
08:19着
08:19発
西睦合
08:20着
08:20発
豊里台
08:21着
08:21発
窪田(津)
08:22着
08:22発
坂部(津)
08:24着
08:24発
高田高校前
08:25着
08:25発
一身田団地前
08:26着
08:26発
北部市民センター前
08:26着
08:26発
F津北整形外科前
08:33着
08:33発
白塚口
08:35着
08:35発
三重大学前
08:39着
08:39発
大学病院前(津)
08:40着
08:40発
上浜町
08:41着
08:41発
三交ホーム前
08:51着
08:51発
津駅前
08:52着
08:52発
栄町三丁目(津)
08:53着
08:53発
県庁前
08:54着
08:54発
塔世橋
08:54着
08:54発
万町
08:55着
08:55発
中町(津)
08:56着
08:56発
京口立町
08:58着
08:58発
三重会館前
08:59着
08:59発
岩田橋
09:00着
09:00発
伊予町 1分
09:01着
09:01発
岩田町 2分
09:02着
09:02発
綿内町 3分
09:03着
09:03発
柳山 4分
09:04着
09:04発
柳山学校前 5分
09:05着
09:05発
エンマ堂前 6分
09:06着
09:06発
下弁財 7分
09:07着
09:07発
八幡町(津) 8分
09:08着
09:08発
結城神社前 9分
09:09着
09:09発
藤枝口 10分
09:10着
09:10発
藤枝東 11分
09:11着
09:11発
御殿場口 12分
09:14着
09:14発
米津 15分
09:15着
09:15発
卸センター前 16分
09:22着
イオンモール津南 23分