三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:36発

所要時間(概算)
07:35発 豊が丘
07:36着
07:36発
豊が丘南
07:37着
07:37発
豊が丘中央
07:38着
07:38発
おおぞら公園
07:38着
07:38発
豊が丘北
07:39着
07:39発
F教会前
07:41着
07:41発
F北山
07:42着
07:42発
高野尾クラブ前
07:43着
07:43発
高野尾
07:44着
07:44発
里道
07:44着
07:44発
銭懸
07:45着
07:45発
東山(椋本線)
07:49着
07:49発
西睦合
07:50着
07:50発
豊里台
07:51着
07:51発
窪田(津)
07:52着
07:52発
坂部(津)
07:54着
07:54発
高田高校前
07:55着
07:55発
一身田団地前
07:56着
07:56発
北部市民センター前
07:56着
07:56発
F津北整形外科前
08:03着
08:03発
白塚口
08:05着
08:05発
三重大学前
08:16着
08:16発
大学病院前(津)
08:17着
08:17発
上浜町
08:18着
08:18発
三交ホーム前
08:28着
08:28発
津駅前
08:29着
08:29発
栄町三丁目(津)
08:30着
08:30発
県庁前
08:31着
08:31発
塔世橋
08:31着
08:31発
万町
08:32着
08:32発
中町(津)
08:33着
08:33発
京口立町
08:35着
08:35発
三重会館前
08:36着
08:36発
岩田橋
08:37着
08:37発
伊予町 1分
08:38着
08:38発
岩田町 2分
08:39着
08:39発
綿内町 3分
08:40着
08:40発
柳山 4分
08:41着
08:41発
柳山学校前 5分
08:42着
08:42発
エンマ堂前 6分
08:43着
08:43発
下弁財 7分
08:44着
08:44発
八幡町(津) 8分
08:45着
08:45発
結城神社前 9分
08:46着
08:46発
藤枝口 10分
08:47着
08:47発
藤枝東 11分
08:48着
08:48発
御殿場口 12分
08:51着
08:51発
米津 15分
08:52着
08:52発
卸センター前 16分
08:59着
イオンモール津南 23分