三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:22発

所要時間(概算)
08:05発 米津
08:06着
08:06発
御殿場口
08:07着
08:07発
藤枝東
08:08着
08:08発
藤枝口
08:12着
08:12発
結城神社前
08:12着
08:12発
八幡町(津)
08:13着
08:13発
下弁財
08:14着
08:14発
エンマ堂前
08:15着
08:15発
柳山学校前
08:18着
08:18発
柳山
08:19着
08:19発
綿内町
08:20着
08:20発
岩田町
08:21着
08:21発
伊予町
08:22着
08:22発
岩田橋
08:24着
08:24発
三重会館前 2分
08:24着
08:24発
京口立町 2分
08:25着
08:25発
中町(津) 3分
08:26着
08:26発
万町 4分
08:26着
08:26発
塔世橋 4分
08:27着
08:27発
県庁前 5分
08:28着
08:28発
栄町三丁目(津) 6分
08:38着
08:38発
津駅前 16分
08:40着
08:40発
三交ホーム前 18分
08:41着
08:41発
上浜町 19分
08:41着
08:41発
新江戸橋 19分
08:42着
08:42発
大学病院前(津) 20分
08:43着
08:43発
三重大学前 21分
08:45着
08:45発
白塚口 23分
08:45着
08:45発
F津北整形外科前 23分
08:46着
08:46発
北部市民センター前 24分
08:47着
08:47発
一身田団地前 25分
08:49着
08:49発
高田高校前 27分
08:51着
08:51発
坂部(津) 29分
08:52着
08:52発
窪田(津) 30分
08:53着
08:53発
豊里台 31分
08:56着
08:56発
西睦合 34分
08:58着
08:58発
東山(椋本線) 36分
08:59着
08:59発
銭懸 37分
09:00着
09:00発
里道 38分
09:02着
09:02発
高野尾 40分
09:03着
09:03発
高野尾クラブ前 41分
09:03着
09:03発
F北山 41分
09:06着
09:06発
F教会前 44分
09:06着
09:06発
豊が丘北 44分
09:07着
09:07発
おおぞら公園 45分
09:08着
09:08発
豊が丘中央 46分
09:09着
09:09発
豊が丘南 47分
09:11着
豊が丘 49分