三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:37発

所要時間(概算)
07:20発 米津
07:21着
07:21発
御殿場口
07:22着
07:22発
藤枝東
07:23着
07:23発
藤枝口
07:27着
07:27発
結城神社前
07:27着
07:27発
八幡町(津)
07:28着
07:28発
下弁財
07:29着
07:29発
エンマ堂前
07:30着
07:30発
柳山学校前
07:33着
07:33発
柳山
07:34着
07:34発
綿内町
07:35着
07:35発
岩田町
07:36着
07:36発
伊予町
07:37着
07:37発
岩田橋
07:39着
07:39発
三重会館前 2分
07:39着
07:39発
京口立町 2分
07:40着
07:40発
中町(津) 3分
07:41着
07:41発
万町 4分
07:41着
07:41発
塔世橋 4分
07:42着
07:42発
県庁前 5分
07:43着
07:43発
栄町三丁目(津) 6分
07:52着
07:52発
津駅前 15分
07:54着
07:54発
三交ホーム前 17分
07:55着
07:55発
上浜町 18分
07:55着
07:55発
新江戸橋 18分
07:56着
07:56発
大学病院前(津) 19分
07:57着
07:57発
三重大学前 20分
07:59着
07:59発
白塚口 22分
07:59着
07:59発
F津北整形外科前 22分
08:00着
08:00発
北部市民センター前 23分
08:01着
08:01発
一身田団地前 24分
08:03着
08:03発
高田高校前 26分
08:05着
08:05発
坂部(津) 28分
08:06着
08:06発
窪田(津) 29分
08:07着
08:07発
豊里台 30分
08:10着
08:10発
西睦合 33分
08:12着
08:12発
東山(椋本線) 35分
08:13着
08:13発
銭懸 36分
08:14着
08:14発
里道 37分
08:16着
08:16発
高野尾 39分
08:17着
08:17発
高野尾クラブ前 40分
08:17着
08:17発
F北山 40分
08:20着
08:20発
F教会前 43分
08:20着
08:20発
豊が丘北 43分
08:21着
08:21発
おおぞら公園 44分
08:22着
08:22発
豊が丘中央 45分
08:23着
08:23発
豊が丘南 46分
08:25着
豊が丘 48分