三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,豊が丘方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 06:45発

所要時間(概算)
06:30発 米津
06:31着
06:31発
御殿場口
06:32着
06:32発
藤枝東
06:33着
06:33発
藤枝口
06:35着
06:35発
結城神社前
06:35着
06:35発
八幡町(津)
06:36着
06:36発
下弁財
06:37着
06:37発
エンマ堂前
06:38着
06:38発
柳山学校前
06:41着
06:41発
柳山
06:42着
06:42発
綿内町
06:43着
06:43発
岩田町
06:44着
06:44発
伊予町
06:45着
06:45発
岩田橋
06:47着
06:47発
三重会館前 2分
06:47着
06:47発
京口立町 2分
06:48着
06:48発
中町(津) 3分
06:49着
06:49発
万町 4分
06:49着
06:49発
塔世橋 4分
06:50着
06:50発
県庁前 5分
06:51着
06:51発
栄町三丁目(津) 6分
06:57着
06:57発
津駅前 12分
06:59着
06:59発
三交ホーム前 14分
07:00着
07:00発
上浜町 15分
07:00着
07:00発
新江戸橋 15分
07:01着
07:01発
大学病院前(津) 16分
07:02着
07:02発
三重大学前 17分
07:04着
07:04発
白塚口 19分
07:04着
07:04発
F津北整形外科前 19分
07:05着
07:05発
北部市民センター前 20分
07:06着
07:06発
一身田団地前 21分
07:08着
07:08発
高田高校前 23分
07:10着
07:10発
坂部(津) 25分
07:11着
07:11発
窪田(津) 26分
07:12着
07:12発
豊里台 27分
07:15着
07:15発
西睦合 30分
07:17着
07:17発
東山(椋本線) 32分
07:18着
07:18発
銭懸 33分
07:19着
07:19発
里道 34分
07:21着
07:21発
高野尾 36分
07:22着
07:22発
高野尾クラブ前 37分
07:22着
07:22発
F北山 37分
07:25着
07:25発
F教会前 40分
07:25着
07:25発
豊が丘北 40分
07:26着
07:26発
おおぞら公園 41分
07:27着
07:27発
豊が丘中央 42分
07:28着
07:28発
豊が丘南 43分
07:30着
豊が丘 45分