三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,米津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:55発

所要時間(概算)
07:05発 豊が丘
07:06着
07:06発
豊が丘南
07:07着
07:07発
豊が丘中央
07:08着
07:08発
おおぞら公園
07:08着
07:08発
豊が丘北
07:09着
07:09発
F教会前
07:11着
07:11発
F北山
07:12着
07:12発
高野尾クラブ前
07:13着
07:13発
高野尾
07:14着
07:14発
里道
07:14着
07:14発
銭懸
07:15着
07:15発
東山(椋本線)
07:19着
07:19発
西睦合
07:20着
07:20発
豊里台
07:21着
07:21発
窪田(津)
07:22着
07:22発
坂部(津)
07:24着
07:24発
高田高校前
07:25着
07:25発
一身田団地前
07:26着
07:26発
北部市民センター前
07:26着
07:26発
F津北整形外科前
07:31着
07:31発
白塚口
07:33着
07:33発
三重大学前
07:35着
07:35発
大学病院前(津)
07:36着
07:36発
上浜町
07:37着
07:37発
三交ホーム前
07:47着
07:47発
津駅前
07:48着
07:48発
栄町三丁目(津)
07:49着
07:49発
県庁前
07:50着
07:50発
塔世橋
07:50着
07:50発
万町
07:51着
07:51発
中町(津)
07:52着
07:52発
京口立町
07:54着
07:54発
三重会館前
07:55着
07:55発
岩田橋
07:56着
07:56発
伊予町 1分
07:57着
07:57発
岩田町 2分
07:58着
07:58発
綿内町 3分
07:59着
07:59発
柳山 4分
08:00着
08:00発
柳山学校前 5分
08:01着
08:01発
エンマ堂前 6分
08:02着
08:02発
下弁財 7分
08:03着
08:03発
八幡町(津) 8分
08:04着
08:04発
結城神社前 9分
08:05着
08:05発
藤枝口 10分
08:06着
08:06発
藤枝東 11分
08:07着
08:07発
御殿場口 12分
08:10着
米津 15分