三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,米津方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:10発

所要時間(概算)
06:23発 豊が丘
06:24着
06:24発
豊が丘南
06:25着
06:25発
豊が丘中央
06:26着
06:26発
おおぞら公園
06:26着
06:26発
豊が丘北
06:27着
06:27発
F教会前
06:29着
06:29発
F北山
06:30着
06:30発
高野尾クラブ前
06:31着
06:31発
高野尾
06:32着
06:32発
里道
06:32着
06:32発
銭懸
06:33着
06:33発
東山(椋本線)
06:36着
06:36発
西睦合
06:37着
06:37発
豊里台
06:38着
06:38発
窪田(津)
06:39着
06:39発
坂部(津)
06:41着
06:41発
高田高校前
06:42着
06:42発
一身田団地前
06:43着
06:43発
北部市民センター前
06:43着
06:43発
F津北整形外科前
06:46着
06:46発
白塚口
06:48着
06:48発
三重大学前
06:50着
06:50発
大学病院前(津)
06:51着
06:51発
上浜町
06:52着
06:52発
三交ホーム前
07:02着
07:02発
津駅前
07:03着
07:03発
栄町三丁目(津)
07:04着
07:04発
県庁前
07:05着
07:05発
塔世橋
07:05着
07:05発
万町
07:06着
07:06発
中町(津)
07:07着
07:07発
京口立町
07:09着
07:09発
三重会館前
07:10着
07:10発
岩田橋
07:11着
07:11発
伊予町 1分
07:12着
07:12発
岩田町 2分
07:13着
07:13発
綿内町 3分
07:14着
07:14発
柳山 4分
07:15着
07:15発
柳山学校前 5分
07:16着
07:16発
エンマ堂前 6分
07:17着
07:17発
下弁財 7分
07:18着
07:18発
八幡町(津) 8分
07:19着
07:19発
結城神社前 9分
07:20着
07:20発
藤枝口 10分
07:21着
07:21発
藤枝東 11分
07:22着
07:22発
御殿場口 12分
07:25着
米津 15分