三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 21:45発

所要時間(概算)
21:27着
21:27発
卸センター前
21:29着
21:29発
米津
21:31着
21:31発
御殿場口
21:32着
21:32発
藤枝東
21:33着
21:33発
藤枝口
21:35着
21:35発
結城神社前
21:35着
21:35発
八幡町(津)
21:36着
21:36発
下弁財
21:37着
21:37発
エンマ堂前
21:38着
21:38発
柳山学校前
21:41着
21:41発
柳山
21:42着
21:42発
綿内町
21:43着
21:43発
岩田町
21:44着
21:44発
伊予町
21:45着
21:45発
岩田橋
21:47着
21:47発
三重会館前 2分
21:47着
21:47発
京口立町 2分
21:48着
21:48発
中町(津) 3分
21:49着
21:49発
万町 4分
21:49着
21:49発
塔世橋 4分
21:50着
21:50発
県庁前 5分
21:51着
21:51発
栄町三丁目(津) 6分
21:59着
21:59発
津駅前 14分
22:01着
22:01発
三交ホーム前 16分
22:02着
22:02発
上浜町 17分
22:02着
22:02発
新江戸橋 17分
22:03着
22:03発
大学病院前(津) 18分
22:04着
22:04発
三重大学前 19分
22:06着
22:06発
白塚口 21分
22:06着
22:06発
F津北整形外科前 21分
22:07着
22:07発
北部市民センター前 22分
22:08着
22:08発
一身田団地前 23分
22:10着
22:10発
高田高校前 25分
22:12着
22:12発
坂部(津) 27分
22:13着
22:13発
窪田(津) 28分
22:14着
22:14発
豊里台 29分
22:17着
22:17発
西睦合 32分
22:19着
22:19発
東山(椋本線) 34分
22:20着
22:20発
銭懸 35分
22:21着
22:21発
里道 36分
22:23着
22:23発
高野尾 38分
22:24着
22:24発
高野尾クラブ前 39分
22:25着
22:25発
西山(津) 40分
22:26着
22:26発
新出(津) 41分
22:27着
22:27発
豊久野 42分
22:28着
22:28発
新屋敷 43分
22:29着
22:29発
椋本新町 44分
22:30着
22:30発
椋本新町西 45分
22:32着
椋本 47分