三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:45発

所要時間(概算)
20:27着
20:27発
卸センター前
20:29着
20:29発
米津
20:31着
20:31発
御殿場口
20:32着
20:32発
藤枝東
20:33着
20:33発
藤枝口
20:35着
20:35発
結城神社前
20:35着
20:35発
八幡町(津)
20:36着
20:36発
下弁財
20:37着
20:37発
エンマ堂前
20:38着
20:38発
柳山学校前
20:41着
20:41発
柳山
20:42着
20:42発
綿内町
20:43着
20:43発
岩田町
20:44着
20:44発
伊予町
20:45着
20:45発
岩田橋
20:47着
20:47発
三重会館前 2分
20:47着
20:47発
京口立町 2分
20:48着
20:48発
中町(津) 3分
20:49着
20:49発
万町 4分
20:49着
20:49発
塔世橋 4分
20:50着
20:50発
県庁前 5分
20:51着
20:51発
栄町三丁目(津) 6分
20:59着
20:59発
津駅前 14分
21:01着
21:01発
三交ホーム前 16分
21:02着
21:02発
上浜町 17分
21:02着
21:02発
新江戸橋 17分
21:03着
21:03発
大学病院前(津) 18分
21:04着
21:04発
三重大学前 19分
21:06着
21:06発
白塚口 21分
21:06着
21:06発
F津北整形外科前 21分
21:07着
21:07発
北部市民センター前 22分
21:08着
21:08発
一身田団地前 23分
21:10着
21:10発
高田高校前 25分
21:12着
21:12発
坂部(津) 27分
21:13着
21:13発
窪田(津) 28分
21:14着
21:14発
豊里台 29分
21:17着
21:17発
西睦合 32分
21:19着
21:19発
東山(椋本線) 34分
21:20着
21:20発
銭懸 35分
21:21着
21:21発
里道 36分
21:23着
21:23発
高野尾 38分
21:24着
21:24発
高野尾クラブ前 39分
21:25着
21:25発
西山(津) 40分
21:26着
21:26発
新出(津) 41分
21:27着
21:27発
豊久野 42分
21:28着
21:28発
新屋敷 43分
21:29着
21:29発
椋本新町 44分
21:30着
21:30発
椋本新町西 45分
21:32着
椋本 47分