三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:45発

所要時間(概算)
19:27着
19:27発
卸センター前
19:29着
19:29発
米津
19:31着
19:31発
御殿場口
19:32着
19:32発
藤枝東
19:33着
19:33発
藤枝口
19:35着
19:35発
結城神社前
19:35着
19:35発
八幡町(津)
19:36着
19:36発
下弁財
19:37着
19:37発
エンマ堂前
19:38着
19:38発
柳山学校前
19:41着
19:41発
柳山
19:42着
19:42発
綿内町
19:43着
19:43発
岩田町
19:44着
19:44発
伊予町
19:45着
19:45発
岩田橋
19:47着
19:47発
三重会館前 2分
19:47着
19:47発
京口立町 2分
19:48着
19:48発
中町(津) 3分
19:49着
19:49発
万町 4分
19:49着
19:49発
塔世橋 4分
19:50着
19:50発
県庁前 5分
19:51着
19:51発
栄町三丁目(津) 6分
19:59着
19:59発
津駅前 14分
20:01着
20:01発
三交ホーム前 16分
20:02着
20:02発
上浜町 17分
20:02着
20:02発
新江戸橋 17分
20:03着
20:03発
大学病院前(津) 18分
20:04着
20:04発
三重大学前 19分
20:06着
20:06発
白塚口 21分
20:06着
20:06発
F津北整形外科前 21分
20:07着
20:07発
北部市民センター前 22分
20:08着
20:08発
一身田団地前 23分
20:10着
20:10発
高田高校前 25分
20:12着
20:12発
坂部(津) 27分
20:13着
20:13発
窪田(津) 28分
20:14着
20:14発
豊里台 29分
20:17着
20:17発
西睦合 32分
20:19着
20:19発
東山(椋本線) 34分
20:20着
20:20発
銭懸 35分
20:21着
20:21発
里道 36分
20:23着
20:23発
高野尾 38分
20:24着
20:24発
高野尾クラブ前 39分
20:25着
20:25発
西山(津) 40分
20:26着
20:26発
新出(津) 41分
20:27着
20:27発
豊久野 42分
20:28着
20:28発
新屋敷 43分
20:29着
20:29発
椋本新町 44分
20:30着
20:30発
椋本新町西 45分
20:32着
椋本 47分