三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:46発

所要時間(概算)
18:27着
18:27発
卸センター前
18:29着
18:29発
米津
18:31着
18:31発
御殿場口
18:32着
18:32発
藤枝東
18:33着
18:33発
藤枝口
18:36着
18:36発
結城神社前
18:36着
18:36発
八幡町(津)
18:37着
18:37発
下弁財
18:38着
18:38発
エンマ堂前
18:39着
18:39発
柳山学校前
18:42着
18:42発
柳山
18:43着
18:43発
綿内町
18:44着
18:44発
岩田町
18:45着
18:45発
伊予町
18:46着
18:46発
岩田橋
18:48着
18:48発
三重会館前 2分
18:48着
18:48発
京口立町 2分
18:49着
18:49発
中町(津) 3分
18:50着
18:50発
万町 4分
18:50着
18:50発
塔世橋 4分
18:51着
18:51発
県庁前 5分
18:52着
18:52発
栄町三丁目(津) 6分
19:00着
19:00発
津駅前 14分
19:02着
19:02発
三交ホーム前 16分
19:03着
19:03発
上浜町 17分
19:03着
19:03発
新江戸橋 17分
19:04着
19:04発
大学病院前(津) 18分
19:05着
19:05発
三重大学前 19分
19:07着
19:07発
白塚口 21分
19:07着
19:07発
F津北整形外科前 21分
19:08着
19:08発
北部市民センター前 22分
19:09着
19:09発
一身田団地前 23分
19:11着
19:11発
高田高校前 25分
19:13着
19:13発
坂部(津) 27分
19:14着
19:14発
窪田(津) 28分
19:15着
19:15発
豊里台 29分
19:18着
19:18発
西睦合 32分
19:20着
19:20発
東山(椋本線) 34分
19:21着
19:21発
銭懸 35分
19:22着
19:22発
里道 36分
19:24着
19:24発
高野尾 38分
19:25着
19:25発
高野尾クラブ前 39分
19:26着
19:26発
西山(津) 40分
19:27着
19:27発
新出(津) 41分
19:28着
19:28発
豊久野 42分
19:29着
19:29発
新屋敷 43分
19:30着
19:30発
椋本新町 44分
19:31着
19:31発
椋本新町西 45分
19:33着
椋本 47分