三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 18:06発

所要時間(概算)
17:47着
17:47発
卸センター前
17:49着
17:49発
米津
17:51着
17:51発
御殿場口
17:52着
17:52発
藤枝東
17:53着
17:53発
藤枝口
17:56着
17:56発
結城神社前
17:56着
17:56発
八幡町(津)
17:57着
17:57発
下弁財
17:58着
17:58発
エンマ堂前
17:59着
17:59発
柳山学校前
18:02着
18:02発
柳山
18:03着
18:03発
綿内町
18:04着
18:04発
岩田町
18:05着
18:05発
伊予町
18:06着
18:06発
岩田橋
18:08着
18:08発
三重会館前 2分
18:08着
18:08発
京口立町 2分
18:09着
18:09発
中町(津) 3分
18:10着
18:10発
万町 4分
18:10着
18:10発
塔世橋 4分
18:11着
18:11発
県庁前 5分
18:12着
18:12発
栄町三丁目(津) 6分
18:20着
18:20発
津駅前 14分
18:22着
18:22発
三交ホーム前 16分
18:23着
18:23発
上浜町 17分
18:23着
18:23発
新江戸橋 17分
18:24着
18:24発
大学病院前(津) 18分
18:25着
18:25発
三重大学前 19分
18:27着
18:27発
白塚口 21分
18:27着
18:27発
F津北整形外科前 21分
18:28着
18:28発
北部市民センター前 22分
18:29着
18:29発
一身田団地前 23分
18:31着
18:31発
高田高校前 25分
18:33着
18:33発
坂部(津) 27分
18:34着
18:34発
窪田(津) 28分
18:35着
18:35発
豊里台 29分
18:38着
18:38発
西睦合 32分
18:40着
18:40発
東山(椋本線) 34分
18:41着
18:41発
銭懸 35分
18:42着
18:42発
里道 36分
18:44着
18:44発
高野尾 38分
18:45着
18:45発
高野尾クラブ前 39分
18:46着
18:46発
西山(津) 40分
18:47着
18:47発
新出(津) 41分
18:48着
18:48発
豊久野 42分
18:49着
18:49発
新屋敷 43分
18:50着
18:50発
椋本新町 44分
18:51着
18:51発
椋本新町西 45分
18:53着
椋本 47分