三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:05発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
卸センター前
16:49着
16:49発
米津
16:51着
16:51発
御殿場口
16:52着
16:52発
藤枝東
16:53着
16:53発
藤枝口
16:55着
16:55発
結城神社前
16:55着
16:55発
八幡町(津)
16:56着
16:56発
下弁財
16:57着
16:57発
エンマ堂前
16:58着
16:58発
柳山学校前
17:01着
17:01発
柳山
17:02着
17:02発
綿内町
17:03着
17:03発
岩田町
17:04着
17:04発
伊予町
17:05着
17:05発
岩田橋
17:07着
17:07発
三重会館前 2分
17:07着
17:07発
京口立町 2分
17:08着
17:08発
中町(津) 3分
17:09着
17:09発
万町 4分
17:09着
17:09発
塔世橋 4分
17:10着
17:10発
県庁前 5分
17:11着
17:11発
栄町三丁目(津) 6分
17:19着
17:19発
津駅前 14分
17:21着
17:21発
三交ホーム前 16分
17:22着
17:22発
上浜町 17分
17:22着
17:22発
新江戸橋 17分
17:23着
17:23発
大学病院前(津) 18分
17:24着
17:24発
三重大学前 19分
17:26着
17:26発
白塚口 21分
17:26着
17:26発
F津北整形外科前 21分
17:27着
17:27発
北部市民センター前 22分
17:28着
17:28発
一身田団地前 23分
17:30着
17:30発
高田高校前 25分
17:32着
17:32発
坂部(津) 27分
17:33着
17:33発
窪田(津) 28分
17:34着
17:34発
豊里台 29分
17:37着
17:37発
西睦合 32分
17:39着
17:39発
東山(椋本線) 34分
17:40着
17:40発
銭懸 35分
17:41着
17:41発
里道 36分
17:43着
17:43発
高野尾 38分
17:44着
17:44発
高野尾クラブ前 39分
17:45着
17:45発
西山(津) 40分
17:46着
17:46発
新出(津) 41分
17:47着
17:47発
豊久野 42分
17:48着
17:48発
新屋敷 43分
17:49着
17:49発
椋本新町 44分
17:50着
17:50発
椋本新町西 45分
17:52着
椋本 47分