三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:05発

所要時間(概算)
15:47着
15:47発
卸センター前
15:49着
15:49発
米津
15:51着
15:51発
御殿場口
15:52着
15:52発
藤枝東
15:53着
15:53発
藤枝口
15:55着
15:55発
結城神社前
15:55着
15:55発
八幡町(津)
15:56着
15:56発
下弁財
15:57着
15:57発
エンマ堂前
15:58着
15:58発
柳山学校前
16:01着
16:01発
柳山
16:02着
16:02発
綿内町
16:03着
16:03発
岩田町
16:04着
16:04発
伊予町
16:05着
16:05発
岩田橋
16:07着
16:07発
三重会館前 2分
16:07着
16:07発
京口立町 2分
16:08着
16:08発
中町(津) 3分
16:09着
16:09発
万町 4分
16:09着
16:09発
塔世橋 4分
16:10着
16:10発
県庁前 5分
16:11着
16:11発
栄町三丁目(津) 6分
16:19着
16:19発
津駅前 14分
16:21着
16:21発
三交ホーム前 16分
16:22着
16:22発
上浜町 17分
16:22着
16:22発
新江戸橋 17分
16:23着
16:23発
大学病院前(津) 18分
16:24着
16:24発
三重大学前 19分
16:26着
16:26発
白塚口 21分
16:26着
16:26発
F津北整形外科前 21分
16:27着
16:27発
北部市民センター前 22分
16:28着
16:28発
一身田団地前 23分
16:30着
16:30発
高田高校前 25分
16:32着
16:32発
坂部(津) 27分
16:33着
16:33発
窪田(津) 28分
16:34着
16:34発
豊里台 29分
16:37着
16:37発
西睦合 32分
16:39着
16:39発
東山(椋本線) 34分
16:40着
16:40発
銭懸 35分
16:41着
16:41発
里道 36分
16:43着
16:43発
高野尾 38分
16:44着
16:44発
高野尾クラブ前 39分
16:45着
16:45発
西山(津) 40分
16:46着
16:46発
新出(津) 41分
16:47着
16:47発
豊久野 42分
16:48着
16:48発
新屋敷 43分
16:49着
16:49発
椋本新町 44分
16:50着
16:50発
椋本新町西 45分
16:52着
椋本 47分