三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:05発

所要時間(概算)
14:47着
14:47発
卸センター前
14:49着
14:49発
米津
14:51着
14:51発
御殿場口
14:52着
14:52発
藤枝東
14:53着
14:53発
藤枝口
14:55着
14:55発
結城神社前
14:55着
14:55発
八幡町(津)
14:56着
14:56発
下弁財
14:57着
14:57発
エンマ堂前
14:58着
14:58発
柳山学校前
15:01着
15:01発
柳山
15:02着
15:02発
綿内町
15:03着
15:03発
岩田町
15:04着
15:04発
伊予町
15:05着
15:05発
岩田橋
15:07着
15:07発
三重会館前 2分
15:07着
15:07発
京口立町 2分
15:08着
15:08発
中町(津) 3分
15:09着
15:09発
万町 4分
15:09着
15:09発
塔世橋 4分
15:10着
15:10発
県庁前 5分
15:11着
15:11発
栄町三丁目(津) 6分
15:19着
15:19発
津駅前 14分
15:21着
15:21発
三交ホーム前 16分
15:22着
15:22発
上浜町 17分
15:22着
15:22発
新江戸橋 17分
15:23着
15:23発
大学病院前(津) 18分
15:24着
15:24発
三重大学前 19分
15:26着
15:26発
白塚口 21分
15:26着
15:26発
F津北整形外科前 21分
15:27着
15:27発
北部市民センター前 22分
15:28着
15:28発
一身田団地前 23分
15:30着
15:30発
高田高校前 25分
15:32着
15:32発
坂部(津) 27分
15:33着
15:33発
窪田(津) 28分
15:34着
15:34発
豊里台 29分
15:37着
15:37発
西睦合 32分
15:39着
15:39発
東山(椋本線) 34分
15:40着
15:40発
銭懸 35分
15:41着
15:41発
里道 36分
15:43着
15:43発
高野尾 38分
15:44着
15:44発
高野尾クラブ前 39分
15:45着
15:45発
西山(津) 40分
15:46着
15:46発
新出(津) 41分
15:47着
15:47発
豊久野 42分
15:48着
15:48発
新屋敷 43分
15:49着
15:49発
椋本新町 44分
15:50着
15:50発
椋本新町西 45分
15:52着
椋本 47分