三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:05発

所要時間(概算)
13:47着
13:47発
卸センター前
13:49着
13:49発
米津
13:51着
13:51発
御殿場口
13:52着
13:52発
藤枝東
13:53着
13:53発
藤枝口
13:55着
13:55発
結城神社前
13:55着
13:55発
八幡町(津)
13:56着
13:56発
下弁財
13:57着
13:57発
エンマ堂前
13:58着
13:58発
柳山学校前
14:01着
14:01発
柳山
14:02着
14:02発
綿内町
14:03着
14:03発
岩田町
14:04着
14:04発
伊予町
14:05着
14:05発
岩田橋
14:07着
14:07発
三重会館前 2分
14:07着
14:07発
京口立町 2分
14:08着
14:08発
中町(津) 3分
14:09着
14:09発
万町 4分
14:09着
14:09発
塔世橋 4分
14:10着
14:10発
県庁前 5分
14:11着
14:11発
栄町三丁目(津) 6分
14:19着
14:19発
津駅前 14分
14:21着
14:21発
三交ホーム前 16分
14:22着
14:22発
上浜町 17分
14:22着
14:22発
新江戸橋 17分
14:23着
14:23発
大学病院前(津) 18分
14:24着
14:24発
三重大学前 19分
14:26着
14:26発
白塚口 21分
14:26着
14:26発
F津北整形外科前 21分
14:27着
14:27発
北部市民センター前 22分
14:28着
14:28発
一身田団地前 23分
14:30着
14:30発
高田高校前 25分
14:32着
14:32発
坂部(津) 27分
14:33着
14:33発
窪田(津) 28分
14:34着
14:34発
豊里台 29分
14:37着
14:37発
西睦合 32分
14:39着
14:39発
東山(椋本線) 34分
14:40着
14:40発
銭懸 35分
14:41着
14:41発
里道 36分
14:43着
14:43発
高野尾 38分
14:44着
14:44発
高野尾クラブ前 39分
14:45着
14:45発
西山(津) 40分
14:46着
14:46発
新出(津) 41分
14:47着
14:47発
豊久野 42分
14:48着
14:48発
新屋敷 43分
14:49着
14:49発
椋本新町 44分
14:50着
14:50発
椋本新町西 45分
14:52着
椋本 47分