三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:05発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
卸センター前
12:49着
12:49発
米津
12:51着
12:51発
御殿場口
12:52着
12:52発
藤枝東
12:53着
12:53発
藤枝口
12:55着
12:55発
結城神社前
12:55着
12:55発
八幡町(津)
12:56着
12:56発
下弁財
12:57着
12:57発
エンマ堂前
12:58着
12:58発
柳山学校前
13:01着
13:01発
柳山
13:02着
13:02発
綿内町
13:03着
13:03発
岩田町
13:04着
13:04発
伊予町
13:05着
13:05発
岩田橋
13:07着
13:07発
三重会館前 2分
13:07着
13:07発
京口立町 2分
13:08着
13:08発
中町(津) 3分
13:09着
13:09発
万町 4分
13:09着
13:09発
塔世橋 4分
13:10着
13:10発
県庁前 5分
13:11着
13:11発
栄町三丁目(津) 6分
13:19着
13:19発
津駅前 14分
13:21着
13:21発
三交ホーム前 16分
13:22着
13:22発
上浜町 17分
13:22着
13:22発
新江戸橋 17分
13:23着
13:23発
大学病院前(津) 18分
13:24着
13:24発
三重大学前 19分
13:26着
13:26発
白塚口 21分
13:26着
13:26発
F津北整形外科前 21分
13:27着
13:27発
北部市民センター前 22分
13:28着
13:28発
一身田団地前 23分
13:30着
13:30発
高田高校前 25分
13:32着
13:32発
坂部(津) 27分
13:33着
13:33発
窪田(津) 28分
13:34着
13:34発
豊里台 29分
13:37着
13:37発
西睦合 32分
13:39着
13:39発
東山(椋本線) 34分
13:40着
13:40発
銭懸 35分
13:41着
13:41発
里道 36分
13:43着
13:43発
高野尾 38分
13:44着
13:44発
高野尾クラブ前 39分
13:45着
13:45発
西山(津) 40分
13:46着
13:46発
新出(津) 41分
13:47着
13:47発
豊久野 42分
13:48着
13:48発
新屋敷 43分
13:49着
13:49発
椋本新町 44分
13:50着
13:50発
椋本新町西 45分
13:52着
椋本 47分