三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:05発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
卸センター前
11:49着
11:49発
米津
11:51着
11:51発
御殿場口
11:52着
11:52発
藤枝東
11:53着
11:53発
藤枝口
11:55着
11:55発
結城神社前
11:55着
11:55発
八幡町(津)
11:56着
11:56発
下弁財
11:57着
11:57発
エンマ堂前
11:58着
11:58発
柳山学校前
12:01着
12:01発
柳山
12:02着
12:02発
綿内町
12:03着
12:03発
岩田町
12:04着
12:04発
伊予町
12:05着
12:05発
岩田橋
12:07着
12:07発
三重会館前 2分
12:07着
12:07発
京口立町 2分
12:08着
12:08発
中町(津) 3分
12:09着
12:09発
万町 4分
12:09着
12:09発
塔世橋 4分
12:10着
12:10発
県庁前 5分
12:11着
12:11発
栄町三丁目(津) 6分
12:19着
12:19発
津駅前 14分
12:21着
12:21発
三交ホーム前 16分
12:22着
12:22発
上浜町 17分
12:22着
12:22発
新江戸橋 17分
12:23着
12:23発
大学病院前(津) 18分
12:24着
12:24発
三重大学前 19分
12:26着
12:26発
白塚口 21分
12:26着
12:26発
F津北整形外科前 21分
12:27着
12:27発
北部市民センター前 22分
12:28着
12:28発
一身田団地前 23分
12:30着
12:30発
高田高校前 25分
12:32着
12:32発
坂部(津) 27分
12:33着
12:33発
窪田(津) 28分
12:34着
12:34発
豊里台 29分
12:37着
12:37発
西睦合 32分
12:39着
12:39発
東山(椋本線) 34分
12:40着
12:40発
銭懸 35分
12:41着
12:41発
里道 36分
12:43着
12:43発
高野尾 38分
12:44着
12:44発
高野尾クラブ前 39分
12:45着
12:45発
西山(津) 40分
12:46着
12:46発
新出(津) 41分
12:47着
12:47発
豊久野 42分
12:48着
12:48発
新屋敷 43分
12:49着
12:49発
椋本新町 44分
12:50着
12:50発
椋本新町西 45分
12:52着
椋本 47分