三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:05発

所要時間(概算)
10:47着
10:47発
卸センター前
10:49着
10:49発
米津
10:51着
10:51発
御殿場口
10:52着
10:52発
藤枝東
10:53着
10:53発
藤枝口
10:55着
10:55発
結城神社前
10:55着
10:55発
八幡町(津)
10:56着
10:56発
下弁財
10:57着
10:57発
エンマ堂前
10:58着
10:58発
柳山学校前
11:01着
11:01発
柳山
11:02着
11:02発
綿内町
11:03着
11:03発
岩田町
11:04着
11:04発
伊予町
11:05着
11:05発
岩田橋
11:07着
11:07発
三重会館前 2分
11:07着
11:07発
京口立町 2分
11:08着
11:08発
中町(津) 3分
11:09着
11:09発
万町 4分
11:09着
11:09発
塔世橋 4分
11:10着
11:10発
県庁前 5分
11:11着
11:11発
栄町三丁目(津) 6分
11:19着
11:19発
津駅前 14分
11:21着
11:21発
三交ホーム前 16分
11:22着
11:22発
上浜町 17分
11:22着
11:22発
新江戸橋 17分
11:23着
11:23発
大学病院前(津) 18分
11:24着
11:24発
三重大学前 19分
11:26着
11:26発
白塚口 21分
11:26着
11:26発
F津北整形外科前 21分
11:27着
11:27発
北部市民センター前 22分
11:28着
11:28発
一身田団地前 23分
11:30着
11:30発
高田高校前 25分
11:32着
11:32発
坂部(津) 27分
11:33着
11:33発
窪田(津) 28分
11:34着
11:34発
豊里台 29分
11:37着
11:37発
西睦合 32分
11:39着
11:39発
東山(椋本線) 34分
11:40着
11:40発
銭懸 35分
11:41着
11:41発
里道 36分
11:43着
11:43発
高野尾 38分
11:44着
11:44発
高野尾クラブ前 39分
11:45着
11:45発
西山(津) 40分
11:46着
11:46発
新出(津) 41分
11:47着
11:47発
豊久野 42分
11:48着
11:48発
新屋敷 43分
11:49着
11:49発
椋本新町 44分
11:50着
11:50発
椋本新町西 45分
11:52着
椋本 47分