三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:05発

所要時間(概算)
09:47着
09:47発
卸センター前
09:49着
09:49発
米津
09:51着
09:51発
御殿場口
09:52着
09:52発
藤枝東
09:53着
09:53発
藤枝口
09:55着
09:55発
結城神社前
09:55着
09:55発
八幡町(津)
09:56着
09:56発
下弁財
09:57着
09:57発
エンマ堂前
09:58着
09:58発
柳山学校前
10:01着
10:01発
柳山
10:02着
10:02発
綿内町
10:03着
10:03発
岩田町
10:04着
10:04発
伊予町
10:05着
10:05発
岩田橋
10:07着
10:07発
三重会館前 2分
10:07着
10:07発
京口立町 2分
10:08着
10:08発
中町(津) 3分
10:09着
10:09発
万町 4分
10:09着
10:09発
塔世橋 4分
10:10着
10:10発
県庁前 5分
10:11着
10:11発
栄町三丁目(津) 6分
10:19着
10:19発
津駅前 14分
10:21着
10:21発
三交ホーム前 16分
10:22着
10:22発
上浜町 17分
10:22着
10:22発
新江戸橋 17分
10:23着
10:23発
大学病院前(津) 18分
10:24着
10:24発
三重大学前 19分
10:26着
10:26発
白塚口 21分
10:26着
10:26発
F津北整形外科前 21分
10:27着
10:27発
北部市民センター前 22分
10:28着
10:28発
一身田団地前 23分
10:30着
10:30発
高田高校前 25分
10:32着
10:32発
坂部(津) 27分
10:33着
10:33発
窪田(津) 28分
10:34着
10:34発
豊里台 29分
10:37着
10:37発
西睦合 32分
10:39着
10:39発
東山(椋本線) 34分
10:40着
10:40発
銭懸 35分
10:41着
10:41発
里道 36分
10:43着
10:43発
高野尾 38分
10:44着
10:44発
高野尾クラブ前 39分
10:45着
10:45発
西山(津) 40分
10:46着
10:46発
新出(津) 41分
10:47着
10:47発
豊久野 42分
10:48着
10:48発
新屋敷 43分
10:49着
10:49発
椋本新町 44分
10:50着
10:50発
椋本新町西 45分
10:52着
椋本 47分