三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 20:44発

所要時間(概算)
20:00発 椋本
20:01着
20:01発
椋本新町西
20:02着
20:02発
椋本新町
20:03着
20:03発
新屋敷
20:04着
20:04発
豊久野
20:05着
20:05発
新出(津)
20:06着
20:06発
西山(津)
20:07着
20:07発
高野尾クラブ前
20:08着
20:08発
高野尾
20:09着
20:09発
里道
20:09着
20:09発
銭懸
20:10着
20:10発
東山(椋本線)
20:12着
20:12発
西睦合
20:13着
20:13発
豊里台
20:14着
20:14発
窪田(津)
20:15着
20:15発
坂部(津)
20:17着
20:17発
高田高校前
20:18着
20:18発
一身田団地前
20:19着
20:19発
北部市民センター前
20:19着
20:19発
F津北整形外科前
20:21着
20:21発
白塚口
20:23着
20:23発
三重大学前
20:24着
20:24発
大学病院前(津)
20:25着
20:25発
上浜町
20:26着
20:26発
三交ホーム前
20:36着
20:36発
津駅前
20:37着
20:37発
栄町三丁目(津)
20:38着
20:38発
県庁前
20:39着
20:39発
塔世橋
20:39着
20:39発
万町
20:40着
20:40発
中町(津)
20:41着
20:41発
京口立町
20:43着
20:43発
三重会館前
20:44着
20:44発
岩田橋
20:45着
20:45発
伊予町 1分
20:46着
20:46発
岩田町 2分
20:47着
20:47発
綿内町 3分
20:48着
20:48発
柳山 4分
20:49着
20:49発
柳山学校前 5分
20:50着
20:50発
エンマ堂前 6分
20:51着
20:51発
下弁財 7分
20:52着
20:52発
八幡町(津) 8分
20:53着
20:53発
結城神社前 9分
20:54着
20:54発
藤枝口 10分
20:55着
20:55発
藤枝東 11分
20:56着
20:56発
御殿場口 12分
20:59着
20:59発
米津 15分
21:00着
21:00発
卸センター前 16分
21:07着
イオンモール津南 23分