三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:54発

所要時間(概算)
19:10発 椋本
19:11着
19:11発
椋本新町西
19:12着
19:12発
椋本新町
19:13着
19:13発
新屋敷
19:14着
19:14発
豊久野
19:15着
19:15発
新出(津)
19:16着
19:16発
西山(津)
19:17着
19:17発
高野尾クラブ前
19:18着
19:18発
高野尾
19:19着
19:19発
里道
19:19着
19:19発
銭懸
19:20着
19:20発
東山(椋本線)
19:22着
19:22発
西睦合
19:23着
19:23発
豊里台
19:24着
19:24発
窪田(津)
19:25着
19:25発
坂部(津)
19:27着
19:27発
高田高校前
19:28着
19:28発
一身田団地前
19:29着
19:29発
北部市民センター前
19:29着
19:29発
F津北整形外科前
19:31着
19:31発
白塚口
19:33着
19:33発
三重大学前
19:34着
19:34発
大学病院前(津)
19:35着
19:35発
上浜町
19:36着
19:36発
三交ホーム前
19:46着
19:46発
津駅前
19:47着
19:47発
栄町三丁目(津)
19:48着
19:48発
県庁前
19:49着
19:49発
塔世橋
19:49着
19:49発
万町
19:50着
19:50発
中町(津)
19:51着
19:51発
京口立町
19:53着
19:53発
三重会館前
19:54着
19:54発
岩田橋
19:55着
19:55発
伊予町 1分
19:56着
19:56発
岩田町 2分
19:57着
19:57発
綿内町 3分
19:58着
19:58発
柳山 4分
19:59着
19:59発
柳山学校前 5分
20:00着
20:00発
エンマ堂前 6分
20:01着
20:01発
下弁財 7分
20:02着
20:02発
八幡町(津) 8分
20:03着
20:03発
結城神社前 9分
20:04着
20:04発
藤枝口 10分
20:05着
20:05発
藤枝東 11分
20:06着
20:06発
御殿場口 12分
20:09着
20:09発
米津 15分
20:10着
20:10発
卸センター前 16分
20:17着
イオンモール津南 23分