三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 19:09発

所要時間(概算)
18:20発 椋本
18:21着
18:21発
椋本新町西
18:22着
18:22発
椋本新町
18:23着
18:23発
新屋敷
18:24着
18:24発
豊久野
18:25着
18:25発
新出(津)
18:26着
18:26発
西山(津)
18:27着
18:27発
高野尾クラブ前
18:28着
18:28発
高野尾
18:29着
18:29発
里道
18:29着
18:29発
銭懸
18:30着
18:30発
東山(椋本線)
18:32着
18:32発
西睦合
18:33着
18:33発
豊里台
18:34着
18:34発
窪田(津)
18:35着
18:35発
坂部(津)
18:37着
18:37発
高田高校前
18:38着
18:38発
一身田団地前
18:39着
18:39発
北部市民センター前
18:39着
18:39発
F津北整形外科前
18:46着
18:46発
白塚口
18:48着
18:48発
三重大学前
18:49着
18:49発
大学病院前(津)
18:50着
18:50発
上浜町
18:51着
18:51発
三交ホーム前
19:01着
19:01発
津駅前
19:02着
19:02発
栄町三丁目(津)
19:03着
19:03発
県庁前
19:04着
19:04発
塔世橋
19:04着
19:04発
万町
19:05着
19:05発
中町(津)
19:06着
19:06発
京口立町
19:08着
19:08発
三重会館前
19:09着
19:09発
岩田橋
19:10着
19:10発
伊予町 1分
19:11着
19:11発
岩田町 2分
19:12着
19:12発
綿内町 3分
19:13着
19:13発
柳山 4分
19:14着
19:14発
柳山学校前 5分
19:15着
19:15発
エンマ堂前 6分
19:16着
19:16発
下弁財 7分
19:17着
19:17発
八幡町(津) 8分
19:18着
19:18発
結城神社前 9分
19:19着
19:19発
藤枝口 10分
19:20着
19:20発
藤枝東 11分
19:21着
19:21発
御殿場口 12分
19:24着
19:24発
米津 15分
19:25着
19:25発
卸センター前 16分
19:32着
イオンモール津南 23分