三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 17:59発

所要時間(概算)
17:10発 椋本
17:11着
17:11発
椋本新町西
17:12着
17:12発
椋本新町
17:13着
17:13発
新屋敷
17:14着
17:14発
豊久野
17:15着
17:15発
新出(津)
17:16着
17:16発
西山(津)
17:17着
17:17発
高野尾クラブ前
17:18着
17:18発
高野尾
17:19着
17:19発
里道
17:19着
17:19発
銭懸
17:20着
17:20発
東山(椋本線)
17:22着
17:22発
西睦合
17:23着
17:23発
豊里台
17:24着
17:24発
窪田(津)
17:25着
17:25発
坂部(津)
17:27着
17:27発
高田高校前
17:28着
17:28発
一身田団地前
17:29着
17:29発
北部市民センター前
17:29着
17:29発
F津北整形外科前
17:36着
17:36発
白塚口
17:38着
17:38発
三重大学前
17:39着
17:39発
大学病院前(津)
17:40着
17:40発
上浜町
17:41着
17:41発
三交ホーム前
17:51着
17:51発
津駅前
17:52着
17:52発
栄町三丁目(津)
17:53着
17:53発
県庁前
17:54着
17:54発
塔世橋
17:54着
17:54発
万町
17:55着
17:55発
中町(津)
17:56着
17:56発
京口立町
17:58着
17:58発
三重会館前
17:59着
17:59発
岩田橋
18:00着
18:00発
伊予町 1分
18:01着
18:01発
岩田町 2分
18:02着
18:02発
綿内町 3分
18:03着
18:03発
柳山 4分
18:04着
18:04発
柳山学校前 5分
18:05着
18:05発
エンマ堂前 6分
18:06着
18:06発
下弁財 7分
18:07着
18:07発
八幡町(津) 8分
18:08着
18:08発
結城神社前 9分
18:09着
18:09発
藤枝口 10分
18:10着
18:10発
藤枝東 11分
18:11着
18:11発
御殿場口 12分
18:14着
18:14発
米津 15分
18:15着
18:15発
卸センター前 16分
18:22着
イオンモール津南 23分