三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 16:54発

所要時間(概算)
16:10発 椋本
16:11着
16:11発
椋本新町西
16:12着
16:12発
椋本新町
16:13着
16:13発
新屋敷
16:14着
16:14発
豊久野
16:15着
16:15発
新出(津)
16:16着
16:16発
西山(津)
16:17着
16:17発
高野尾クラブ前
16:18着
16:18発
高野尾
16:19着
16:19発
里道
16:19着
16:19発
銭懸
16:20着
16:20発
東山(椋本線)
16:22着
16:22発
西睦合
16:23着
16:23発
豊里台
16:24着
16:24発
窪田(津)
16:25着
16:25発
坂部(津)
16:27着
16:27発
高田高校前
16:28着
16:28発
一身田団地前
16:29着
16:29発
北部市民センター前
16:29着
16:29発
F津北整形外科前
16:31着
16:31発
白塚口
16:33着
16:33発
三重大学前
16:34着
16:34発
大学病院前(津)
16:35着
16:35発
上浜町
16:36着
16:36発
三交ホーム前
16:46着
16:46発
津駅前
16:47着
16:47発
栄町三丁目(津)
16:48着
16:48発
県庁前
16:49着
16:49発
塔世橋
16:49着
16:49発
万町
16:50着
16:50発
中町(津)
16:51着
16:51発
京口立町
16:53着
16:53発
三重会館前
16:54着
16:54発
岩田橋
16:55着
16:55発
伊予町 1分
16:56着
16:56発
岩田町 2分
16:57着
16:57発
綿内町 3分
16:58着
16:58発
柳山 4分
16:59着
16:59発
柳山学校前 5分
17:00着
17:00発
エンマ堂前 6分
17:01着
17:01発
下弁財 7分
17:02着
17:02発
八幡町(津) 8分
17:03着
17:03発
結城神社前 9分
17:04着
17:04発
藤枝口 10分
17:05着
17:05発
藤枝東 11分
17:06着
17:06発
御殿場口 12分
17:09着
17:09発
米津 15分
17:10着
17:10発
卸センター前 16分
17:17着
イオンモール津南 23分