三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 15:54発

所要時間(概算)
15:10発 椋本
15:11着
15:11発
椋本新町西
15:12着
15:12発
椋本新町
15:13着
15:13発
新屋敷
15:14着
15:14発
豊久野
15:15着
15:15発
新出(津)
15:16着
15:16発
西山(津)
15:17着
15:17発
高野尾クラブ前
15:18着
15:18発
高野尾
15:19着
15:19発
里道
15:19着
15:19発
銭懸
15:20着
15:20発
東山(椋本線)
15:22着
15:22発
西睦合
15:23着
15:23発
豊里台
15:24着
15:24発
窪田(津)
15:25着
15:25発
坂部(津)
15:27着
15:27発
高田高校前
15:28着
15:28発
一身田団地前
15:29着
15:29発
北部市民センター前
15:29着
15:29発
F津北整形外科前
15:31着
15:31発
白塚口
15:33着
15:33発
三重大学前
15:34着
15:34発
大学病院前(津)
15:35着
15:35発
上浜町
15:36着
15:36発
三交ホーム前
15:46着
15:46発
津駅前
15:47着
15:47発
栄町三丁目(津)
15:48着
15:48発
県庁前
15:49着
15:49発
塔世橋
15:49着
15:49発
万町
15:50着
15:50発
中町(津)
15:51着
15:51発
京口立町
15:53着
15:53発
三重会館前
15:54着
15:54発
岩田橋
15:55着
15:55発
伊予町 1分
15:56着
15:56発
岩田町 2分
15:57着
15:57発
綿内町 3分
15:58着
15:58発
柳山 4分
15:59着
15:59発
柳山学校前 5分
16:00着
16:00発
エンマ堂前 6分
16:01着
16:01発
下弁財 7分
16:02着
16:02発
八幡町(津) 8分
16:03着
16:03発
結城神社前 9分
16:04着
16:04発
藤枝口 10分
16:05着
16:05発
藤枝東 11分
16:06着
16:06発
御殿場口 12分
16:09着
16:09発
米津 15分
16:10着
16:10発
卸センター前 16分
16:17着
イオンモール津南 23分