三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 14:54発

所要時間(概算)
14:10発 椋本
14:11着
14:11発
椋本新町西
14:12着
14:12発
椋本新町
14:13着
14:13発
新屋敷
14:14着
14:14発
豊久野
14:15着
14:15発
新出(津)
14:16着
14:16発
西山(津)
14:17着
14:17発
高野尾クラブ前
14:18着
14:18発
高野尾
14:19着
14:19発
里道
14:19着
14:19発
銭懸
14:20着
14:20発
東山(椋本線)
14:22着
14:22発
西睦合
14:23着
14:23発
豊里台
14:24着
14:24発
窪田(津)
14:25着
14:25発
坂部(津)
14:27着
14:27発
高田高校前
14:28着
14:28発
一身田団地前
14:29着
14:29発
北部市民センター前
14:29着
14:29発
F津北整形外科前
14:31着
14:31発
白塚口
14:33着
14:33発
三重大学前
14:34着
14:34発
大学病院前(津)
14:35着
14:35発
上浜町
14:36着
14:36発
三交ホーム前
14:46着
14:46発
津駅前
14:47着
14:47発
栄町三丁目(津)
14:48着
14:48発
県庁前
14:49着
14:49発
塔世橋
14:49着
14:49発
万町
14:50着
14:50発
中町(津)
14:51着
14:51発
京口立町
14:53着
14:53発
三重会館前
14:54着
14:54発
岩田橋
14:55着
14:55発
伊予町 1分
14:56着
14:56発
岩田町 2分
14:57着
14:57発
綿内町 3分
14:58着
14:58発
柳山 4分
14:59着
14:59発
柳山学校前 5分
15:00着
15:00発
エンマ堂前 6分
15:01着
15:01発
下弁財 7分
15:02着
15:02発
八幡町(津) 8分
15:03着
15:03発
結城神社前 9分
15:04着
15:04発
藤枝口 10分
15:05着
15:05発
藤枝東 11分
15:06着
15:06発
御殿場口 12分
15:09着
15:09発
米津 15分
15:10着
15:10発
卸センター前 16分
15:17着
イオンモール津南 23分