三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 13:54発

所要時間(概算)
13:10発 椋本
13:11着
13:11発
椋本新町西
13:12着
13:12発
椋本新町
13:13着
13:13発
新屋敷
13:14着
13:14発
豊久野
13:15着
13:15発
新出(津)
13:16着
13:16発
西山(津)
13:17着
13:17発
高野尾クラブ前
13:18着
13:18発
高野尾
13:19着
13:19発
里道
13:19着
13:19発
銭懸
13:20着
13:20発
東山(椋本線)
13:22着
13:22発
西睦合
13:23着
13:23発
豊里台
13:24着
13:24発
窪田(津)
13:25着
13:25発
坂部(津)
13:27着
13:27発
高田高校前
13:28着
13:28発
一身田団地前
13:29着
13:29発
北部市民センター前
13:29着
13:29発
F津北整形外科前
13:31着
13:31発
白塚口
13:33着
13:33発
三重大学前
13:34着
13:34発
大学病院前(津)
13:35着
13:35発
上浜町
13:36着
13:36発
三交ホーム前
13:46着
13:46発
津駅前
13:47着
13:47発
栄町三丁目(津)
13:48着
13:48発
県庁前
13:49着
13:49発
塔世橋
13:49着
13:49発
万町
13:50着
13:50発
中町(津)
13:51着
13:51発
京口立町
13:53着
13:53発
三重会館前
13:54着
13:54発
岩田橋
13:55着
13:55発
伊予町 1分
13:56着
13:56発
岩田町 2分
13:57着
13:57発
綿内町 3分
13:58着
13:58発
柳山 4分
13:59着
13:59発
柳山学校前 5分
14:00着
14:00発
エンマ堂前 6分
14:01着
14:01発
下弁財 7分
14:02着
14:02発
八幡町(津) 8分
14:03着
14:03発
結城神社前 9分
14:04着
14:04発
藤枝口 10分
14:05着
14:05発
藤枝東 11分
14:06着
14:06発
御殿場口 12分
14:09着
14:09発
米津 15分
14:10着
14:10発
卸センター前 16分
14:17着
イオンモール津南 23分