三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 12:54発

所要時間(概算)
12:10発 椋本
12:11着
12:11発
椋本新町西
12:12着
12:12発
椋本新町
12:13着
12:13発
新屋敷
12:14着
12:14発
豊久野
12:15着
12:15発
新出(津)
12:16着
12:16発
西山(津)
12:17着
12:17発
高野尾クラブ前
12:18着
12:18発
高野尾
12:19着
12:19発
里道
12:19着
12:19発
銭懸
12:20着
12:20発
東山(椋本線)
12:22着
12:22発
西睦合
12:23着
12:23発
豊里台
12:24着
12:24発
窪田(津)
12:25着
12:25発
坂部(津)
12:27着
12:27発
高田高校前
12:28着
12:28発
一身田団地前
12:29着
12:29発
北部市民センター前
12:29着
12:29発
F津北整形外科前
12:31着
12:31発
白塚口
12:33着
12:33発
三重大学前
12:34着
12:34発
大学病院前(津)
12:35着
12:35発
上浜町
12:36着
12:36発
三交ホーム前
12:46着
12:46発
津駅前
12:47着
12:47発
栄町三丁目(津)
12:48着
12:48発
県庁前
12:49着
12:49発
塔世橋
12:49着
12:49発
万町
12:50着
12:50発
中町(津)
12:51着
12:51発
京口立町
12:53着
12:53発
三重会館前
12:54着
12:54発
岩田橋
12:55着
12:55発
伊予町 1分
12:56着
12:56発
岩田町 2分
12:57着
12:57発
綿内町 3分
12:58着
12:58発
柳山 4分
12:59着
12:59発
柳山学校前 5分
13:00着
13:00発
エンマ堂前 6分
13:01着
13:01発
下弁財 7分
13:02着
13:02発
八幡町(津) 8分
13:03着
13:03発
結城神社前 9分
13:04着
13:04発
藤枝口 10分
13:05着
13:05発
藤枝東 11分
13:06着
13:06発
御殿場口 12分
13:09着
13:09発
米津 15分
13:10着
13:10発
卸センター前 16分
13:17着
イオンモール津南 23分