三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 11:54発

所要時間(概算)
11:10発 椋本
11:11着
11:11発
椋本新町西
11:12着
11:12発
椋本新町
11:13着
11:13発
新屋敷
11:14着
11:14発
豊久野
11:15着
11:15発
新出(津)
11:16着
11:16発
西山(津)
11:17着
11:17発
高野尾クラブ前
11:18着
11:18発
高野尾
11:19着
11:19発
里道
11:19着
11:19発
銭懸
11:20着
11:20発
東山(椋本線)
11:22着
11:22発
西睦合
11:23着
11:23発
豊里台
11:24着
11:24発
窪田(津)
11:25着
11:25発
坂部(津)
11:27着
11:27発
高田高校前
11:28着
11:28発
一身田団地前
11:29着
11:29発
北部市民センター前
11:29着
11:29発
F津北整形外科前
11:31着
11:31発
白塚口
11:33着
11:33発
三重大学前
11:34着
11:34発
大学病院前(津)
11:35着
11:35発
上浜町
11:36着
11:36発
三交ホーム前
11:46着
11:46発
津駅前
11:47着
11:47発
栄町三丁目(津)
11:48着
11:48発
県庁前
11:49着
11:49発
塔世橋
11:49着
11:49発
万町
11:50着
11:50発
中町(津)
11:51着
11:51発
京口立町
11:53着
11:53発
三重会館前
11:54着
11:54発
岩田橋
11:55着
11:55発
伊予町 1分
11:56着
11:56発
岩田町 2分
11:57着
11:57発
綿内町 3分
11:58着
11:58発
柳山 4分
11:59着
11:59発
柳山学校前 5分
12:00着
12:00発
エンマ堂前 6分
12:01着
12:01発
下弁財 7分
12:02着
12:02発
八幡町(津) 8分
12:03着
12:03発
結城神社前 9分
12:04着
12:04発
藤枝口 10分
12:05着
12:05発
藤枝東 11分
12:06着
12:06発
御殿場口 12分
12:09着
12:09発
米津 15分
12:10着
12:10発
卸センター前 16分
12:17着
イオンモール津南 23分