三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 10:57発

所要時間(概算)
10:10発 椋本
10:11着
10:11発
椋本新町西
10:12着
10:12発
椋本新町
10:13着
10:13発
新屋敷
10:14着
10:14発
豊久野
10:15着
10:15発
新出(津)
10:16着
10:16発
西山(津)
10:17着
10:17発
高野尾クラブ前
10:18着
10:18発
高野尾
10:19着
10:19発
里道
10:19着
10:19発
銭懸
10:20着
10:20発
東山(椋本線)
10:22着
10:22発
西睦合
10:23着
10:23発
豊里台
10:24着
10:24発
窪田(津)
10:25着
10:25発
坂部(津)
10:27着
10:27発
高田高校前
10:28着
10:28発
一身田団地前
10:29着
10:29発
北部市民センター前
10:29着
10:29発
F津北整形外科前
10:34着
10:34発
白塚口
10:36着
10:36発
三重大学前
10:37着
10:37発
大学病院前(津)
10:38着
10:38発
上浜町
10:39着
10:39発
三交ホーム前
10:49着
10:49発
津駅前
10:50着
10:50発
栄町三丁目(津)
10:51着
10:51発
県庁前
10:52着
10:52発
塔世橋
10:52着
10:52発
万町
10:53着
10:53発
中町(津)
10:54着
10:54発
京口立町
10:56着
10:56発
三重会館前
10:57着
10:57発
岩田橋
10:58着
10:58発
伊予町 1分
10:59着
10:59発
岩田町 2分
11:00着
11:00発
綿内町 3分
11:01着
11:01発
柳山 4分
11:02着
11:02発
柳山学校前 5分
11:03着
11:03発
エンマ堂前 6分
11:04着
11:04発
下弁財 7分
11:05着
11:05発
八幡町(津) 8分
11:06着
11:06発
結城神社前 9分
11:07着
11:07発
藤枝口 10分
11:08着
11:08発
藤枝東 11分
11:09着
11:09発
御殿場口 12分
11:12着
11:12発
米津 15分
11:13着
11:13発
卸センター前 16分
11:20着
イオンモール津南 23分