三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:57発

所要時間(概算)
09:10発 椋本
09:11着
09:11発
椋本新町西
09:12着
09:12発
椋本新町
09:13着
09:13発
新屋敷
09:14着
09:14発
豊久野
09:15着
09:15発
新出(津)
09:16着
09:16発
西山(津)
09:17着
09:17発
高野尾クラブ前
09:18着
09:18発
高野尾
09:19着
09:19発
里道
09:19着
09:19発
銭懸
09:20着
09:20発
東山(椋本線)
09:22着
09:22発
西睦合
09:23着
09:23発
豊里台
09:24着
09:24発
窪田(津)
09:25着
09:25発
坂部(津)
09:27着
09:27発
高田高校前
09:28着
09:28発
一身田団地前
09:29着
09:29発
北部市民センター前
09:29着
09:29発
F津北整形外科前
09:34着
09:34発
白塚口
09:36着
09:36発
三重大学前
09:37着
09:37発
大学病院前(津)
09:38着
09:38発
上浜町
09:39着
09:39発
三交ホーム前
09:49着
09:49発
津駅前
09:50着
09:50発
栄町三丁目(津)
09:51着
09:51発
県庁前
09:52着
09:52発
塔世橋
09:52着
09:52発
万町
09:53着
09:53発
中町(津)
09:54着
09:54発
京口立町
09:56着
09:56発
三重会館前
09:57着
09:57発
岩田橋
09:58着
09:58発
伊予町 1分
09:59着
09:59発
岩田町 2分
10:00着
10:00発
綿内町 3分
10:01着
10:01発
柳山 4分
10:02着
10:02発
柳山学校前 5分
10:03着
10:03発
エンマ堂前 6分
10:04着
10:04発
下弁財 7分
10:05着
10:05発
八幡町(津) 8分
10:06着
10:06発
結城神社前 9分
10:07着
10:07発
藤枝口 10分
10:08着
10:08発
藤枝東 11分
10:09着
10:09発
御殿場口 12分
10:12着
10:12発
米津 15分
10:13着
10:13発
卸センター前 16分
10:20着
イオンモール津南 23分