三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:19発

所要時間(概算)
08:25発 椋本
08:26着
08:26発
椋本新町西
08:27着
08:27発
椋本新町
08:28着
08:28発
新屋敷
08:29着
08:29発
豊久野
08:30着
08:30発
新出(津)
08:31着
08:31発
西山(津)
08:32着
08:32発
高野尾クラブ前
08:33着
08:33発
高野尾
08:34着
08:34発
里道
08:34着
08:34発
銭懸
08:35着
08:35発
東山(椋本線)
08:39着
08:39発
西睦合
08:40着
08:40発
豊里台
08:41着
08:41発
窪田(津)
08:42着
08:42発
坂部(津)
08:44着
08:44発
高田高校前
08:45着
08:45発
一身田団地前
08:46着
08:46発
北部市民センター前
08:46着
08:46発
F津北整形外科前
08:53着
08:53発
白塚口
08:55着
08:55発
三重大学前
08:59着
08:59発
大学病院前(津)
09:00着
09:00発
上浜町
09:01着
09:01発
三交ホーム前
09:11着
09:11発
津駅前
09:12着
09:12発
栄町三丁目(津)
09:13着
09:13発
県庁前
09:14着
09:14発
塔世橋
09:14着
09:14発
万町
09:15着
09:15発
中町(津)
09:16着
09:16発
京口立町
09:18着
09:18発
三重会館前
09:19着
09:19発
岩田橋
09:20着
09:20発
伊予町 1分
09:21着
09:21発
岩田町 2分
09:22着
09:22発
綿内町 3分
09:23着
09:23発
柳山 4分
09:24着
09:24発
柳山学校前 5分
09:25着
09:25発
エンマ堂前 6分
09:26着
09:26発
下弁財 7分
09:27着
09:27発
八幡町(津) 8分
09:28着
09:28発
結城神社前 9分
09:29着
09:29発
藤枝口 10分
09:30着
09:30発
藤枝東 11分
09:31着
09:31発
御殿場口 12分
09:34着
09:34発
米津 15分
09:35着
09:35発
卸センター前 16分
09:42着
イオンモール津南 23分