三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:49発

所要時間(概算)
07:50発 椋本
07:51着
07:51発
椋本新町西
07:52着
07:52発
椋本新町
07:53着
07:53発
新屋敷
07:54着
07:54発
豊久野
07:55着
07:55発
新出(津)
07:56着
07:56発
西山(津)
07:57着
07:57発
高野尾クラブ前
07:58着
07:58発
高野尾
07:59着
07:59発
里道
07:59着
07:59発
銭懸
08:00着
08:00発
東山(椋本線)
08:04着
08:04発
西睦合
08:05着
08:05発
豊里台
08:06着
08:06発
窪田(津)
08:07着
08:07発
坂部(津)
08:09着
08:09発
高田高校前
08:10着
08:10発
一身田団地前
08:11着
08:11発
北部市民センター前
08:11着
08:11発
F津北整形外科前
08:18着
08:18発
白塚口
08:20着
08:20発
三重大学前
08:29着
08:29発
大学病院前(津)
08:30着
08:30発
上浜町
08:31着
08:31発
三交ホーム前
08:41着
08:41発
津駅前
08:42着
08:42発
栄町三丁目(津)
08:43着
08:43発
県庁前
08:44着
08:44発
塔世橋
08:44着
08:44発
万町
08:45着
08:45発
中町(津)
08:46着
08:46発
京口立町
08:48着
08:48発
三重会館前
08:49着
08:49発
岩田橋
08:50着
08:50発
伊予町 1分
08:51着
08:51発
岩田町 2分
08:52着
08:52発
綿内町 3分
08:53着
08:53発
柳山 4分
08:54着
08:54発
柳山学校前 5分
08:55着
08:55発
エンマ堂前 6分
08:56着
08:56発
下弁財 7分
08:57着
08:57発
八幡町(津) 8分
08:58着
08:58発
結城神社前 9分
08:59着
08:59発
藤枝口 10分
09:00着
09:00発
藤枝東 11分
09:01着
09:01発
御殿場口 12分
09:04着
09:04発
米津 15分
09:05着
09:05発
卸センター前 16分
09:12着
イオンモール津南 23分