三重交通バス52椋本線系統
津駅前,柳山,イオンモール津南方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:10発

所要時間(概算)
07:15発 椋本
07:16着
07:16発
椋本新町西
07:17着
07:17発
椋本新町
07:18着
07:18発
新屋敷
07:19着
07:19発
豊久野
07:20着
07:20発
新出(津)
07:21着
07:21発
西山(津)
07:22着
07:22発
高野尾クラブ前
07:23着
07:23発
高野尾
07:24着
07:24発
里道
07:24着
07:24発
銭懸
07:25着
07:25発
東山(椋本線)
07:29着
07:29発
西睦合
07:30着
07:30発
豊里台
07:31着
07:31発
窪田(津)
07:32着
07:32発
坂部(津)
07:34着
07:34発
高田高校前
07:35着
07:35発
一身田団地前
07:36着
07:36発
北部市民センター前
07:36着
07:36発
F津北整形外科前
07:41着
07:41発
白塚口
07:43着
07:43発
三重大学前
07:50着
07:50発
大学病院前(津)
07:51着
07:51発
上浜町
07:52着
07:52発
三交ホーム前
08:02着
08:02発
津駅前
08:03着
08:03発
栄町三丁目(津)
08:04着
08:04発
県庁前
08:05着
08:05発
塔世橋
08:05着
08:05発
万町
08:06着
08:06発
中町(津)
08:07着
08:07発
京口立町
08:09着
08:09発
三重会館前
08:10着
08:10発
岩田橋
08:11着
08:11発
伊予町 1分
08:12着
08:12発
岩田町 2分
08:13着
08:13発
綿内町 3分
08:14着
08:14発
柳山 4分
08:15着
08:15発
柳山学校前 5分
08:16着
08:16発
エンマ堂前 6分
08:17着
08:17発
下弁財 7分
08:18着
08:18発
八幡町(津) 8分
08:19着
08:19発
結城神社前 9分
08:20着
08:20発
藤枝口 10分
08:21着
08:21発
藤枝東 11分
08:22着
08:22発
御殿場口 12分
08:25着
08:25発
米津 15分
08:26着
08:26発
卸センター前 16分
08:33着
イオンモール津南 23分