三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 09:05発

所要時間(概算)
08:50発 米津
08:51着
08:51発
御殿場口
08:52着
08:52発
藤枝東
08:53着
08:53発
藤枝口
08:55着
08:55発
結城神社前
08:55着
08:55発
八幡町(津)
08:56着
08:56発
下弁財
08:57着
08:57発
エンマ堂前
08:58着
08:58発
柳山学校前
09:01着
09:01発
柳山
09:02着
09:02発
綿内町
09:03着
09:03発
岩田町
09:04着
09:04発
伊予町
09:05着
09:05発
岩田橋
09:07着
09:07発
三重会館前 2分
09:07着
09:07発
京口立町 2分
09:08着
09:08発
中町(津) 3分
09:09着
09:09発
万町 4分
09:09着
09:09発
塔世橋 4分
09:10着
09:10発
県庁前 5分
09:11着
09:11発
栄町三丁目(津) 6分
09:19着
09:19発
津駅前 14分
09:21着
09:21発
三交ホーム前 16分
09:22着
09:22発
上浜町 17分
09:22着
09:22発
新江戸橋 17分
09:23着
09:23発
大学病院前(津) 18分
09:24着
09:24発
三重大学前 19分
09:26着
09:26発
白塚口 21分
09:26着
09:26発
F津北整形外科前 21分
09:27着
09:27発
北部市民センター前 22分
09:28着
09:28発
一身田団地前 23分
09:30着
09:30発
高田高校前 25分
09:32着
09:32発
坂部(津) 27分
09:33着
09:33発
窪田(津) 28分
09:34着
09:34発
豊里台 29分
09:37着
09:37発
西睦合 32分
09:39着
09:39発
東山(椋本線) 34分
09:40着
09:40発
銭懸 35分
09:41着
09:41発
里道 36分
09:43着
09:43発
高野尾 38分
09:44着
09:44発
高野尾クラブ前 39分
09:45着
09:45発
西山(津) 40分
09:46着
09:46発
新出(津) 41分
09:47着
09:47発
豊久野 42分
09:48着
09:48発
新屋敷 43分
09:49着
09:49発
椋本新町 44分
09:50着
09:50発
椋本新町西 45分
09:52着
椋本 47分