三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 08:08発

所要時間(概算)
07:50発 米津
07:51着
07:51発
御殿場口
07:52着
07:52発
藤枝東
07:53着
07:53発
藤枝口
07:57着
07:57発
結城神社前
07:57着
07:57発
八幡町(津)
07:58着
07:58発
下弁財
07:59着
07:59発
エンマ堂前
08:00着
08:00発
柳山学校前
08:04着
08:04発
柳山
08:05着
08:05発
綿内町
08:06着
08:06発
岩田町
08:07着
08:07発
伊予町
08:08着
08:08発
岩田橋
08:11着
08:11発
三重会館前 3分
08:11着
08:11発
京口立町 3分
08:12着
08:12発
中町(津) 4分
08:13着
08:13発
万町 5分
08:13着
08:13発
塔世橋 5分
08:14着
08:14発
県庁前 6分
08:15着
08:15発
栄町三丁目(津) 7分
08:26着
08:26発
津駅前 18分
08:28着
08:28発
三交ホーム前 20分
08:29着
08:29発
上浜町 21分
08:29着
08:29発
新江戸橋 21分
08:30着
08:30発
大学病院前(津) 22分
08:31着
08:31発
三重大学前 23分
08:33着
08:33発
白塚口 25分
08:33着
08:33発
F津北整形外科前 25分
08:34着
08:34発
北部市民センター前 26分
08:35着
08:35発
一身田団地前 27分
08:37着
08:37発
高田高校前 29分
08:39着
08:39発
坂部(津) 31分
08:40着
08:40発
窪田(津) 32分
08:41着
08:41発
豊里台 33分
08:44着
08:44発
西睦合 36分
08:46着
08:46発
東山(椋本線) 38分
08:47着
08:47発
銭懸 39分
08:48着
08:48発
里道 40分
08:50着
08:50発
高野尾 42分
08:51着
08:51発
高野尾クラブ前 43分
08:52着
08:52発
西山(津) 44分
08:53着
08:53発
新出(津) 45分
08:54着
08:54発
豊久野 46分
08:55着
08:55発
新屋敷 47分
08:56着
08:56発
椋本新町 48分
08:57着
08:57発
椋本新町西 49分
08:59着
椋本 51分