三重交通バス52椋本線系統
柳山,高田高校前,椋本方面

岩田橋:2020年11月26日(木) 07:05発

所要時間(概算)
06:50発 米津
06:51着
06:51発
御殿場口
06:52着
06:52発
藤枝東
06:53着
06:53発
藤枝口
06:55着
06:55発
結城神社前
06:55着
06:55発
八幡町(津)
06:56着
06:56発
下弁財
06:57着
06:57発
エンマ堂前
06:58着
06:58発
柳山学校前
07:01着
07:01発
柳山
07:02着
07:02発
綿内町
07:03着
07:03発
岩田町
07:04着
07:04発
伊予町
07:05着
07:05発
岩田橋
07:07着
07:07発
三重会館前 2分
07:07着
07:07発
京口立町 2分
07:08着
07:08発
中町(津) 3分
07:09着
07:09発
万町 4分
07:09着
07:09発
塔世橋 4分
07:10着
07:10発
県庁前 5分
07:11着
07:11発
栄町三丁目(津) 6分
07:17着
07:17発
津駅前 12分
07:19着
07:19発
三交ホーム前 14分
07:20着
07:20発
上浜町 15分
07:20着
07:20発
新江戸橋 15分
07:21着
07:21発
大学病院前(津) 16分
07:22着
07:22発
三重大学前 17分
07:24着
07:24発
白塚口 19分
07:24着
07:24発
F津北整形外科前 19分
07:25着
07:25発
北部市民センター前 20分
07:26着
07:26発
一身田団地前 21分
07:28着
07:28発
高田高校前 23分
07:30着
07:30発
坂部(津) 25分
07:31着
07:31発
窪田(津) 26分
07:32着
07:32発
豊里台 27分
07:35着
07:35発
西睦合 30分
07:37着
07:37発
東山(椋本線) 32分
07:38着
07:38発
銭懸 33分
07:39着
07:39発
里道 34分
07:41着
07:41発
高野尾 36分
07:42着
07:42発
高野尾クラブ前 37分
07:43着
07:43発
西山(津) 38分
07:44着
07:44発
新出(津) 39分
07:45着
07:45発
豊久野 40分
07:46着
07:46発
新屋敷 41分
07:47着
07:47発
椋本新町 42分
07:48着
07:48発
椋本新町西 43分
07:50着
椋本 45分